Дмитрий Орлов

женщины делают маникюр, а мужики педикюр?

Ольга

митя идет на митинг а петя на петтинг

Геннадий Терентев

если вы говорите именно о мужика, то они ничего не делают. А вот делаю и то и то, а то ведь получиться страшная картина

Денис Клюев

Как программист программисту. Маникюр - уход на ногтями рук, а педикюр - за ногтями ног. В армии приходилось обрезать ногти на ногах лезвием от безопасной бритвы (когда в наряде спокойно) . Маникюр - обычное "обгрызание заподлицо". Если во время марш-броска сломается ноготь - жди неприятностей. (Как будто вы никогда ногти не обрезали) . З. Ы. "Обрезать ногти - постричь ногти". Это как "подъезд" по Ст-Питерски "парадное".