Надежда

инструменты для маникюра и педикюра

посоветуйте хорошую фирму, которая выпускает инструменты для маникюра и педикюра. нужны такие что бы их можно было со временем затачивать.

Дмитрий

Золенгер.

Дмитрий Славкин

Сталекс-наиизумительнейший инструмент)))) Никакие зингеры рядом не стояли)) )
Ещё успокаивает то, что они выпускают инструменты для врачей, хирургов и прочее. Серьёзная контора в общем)

Короче говоря я работаю этим инструментом, нареканий нет.