Нина Гончаренко

Скажите как сделать красивый маникюр и педикюр?

Ан
Анна

С помощью трафареток, белого лака и укрепителя можно сделать великолепный французкий.. Я думаю это знают все..) Ну и еще можно поискать в гугле способы маникюра и педикюра в домашних условиях) Вот отличная ссылка http://www.liveinternet.ru/tags/маникюр+в+домашних+условиях/

Роман Комаровский

Красивый маникюр и педикюр это прежде всего гигиеническая обработка. Существуют различные методики как маникюра так и педикюра. Если у вас ухоженные руки и ноги, и даже если ногти ничем не покрыты, а просто хорошо отполированы, без пятен, желтизны, выемок и прочих дефектов-ЭТО И ЕСТЬ КРАСИВЫЙ МАНИКЮР И ПЕДИКЮР!

Рустам Галимов

добрый вечер! а вы слышали про маникюр с помощью газеты? если вам интересно, могу написать.

Вячеслав Багаев

В нашем интернет-магазине вы можете приобрести обучающие программы на DVD.
После просмотра и нескольких практических занятий вы научитесь делать практически любой вид маникюра.
Также у нас есть курсы.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]