Iriska ))))

Как должна выглядеть мусульманская девушка ?

В своем городе, обычно встречаю девушек в закрытой одежде и покрытой головой, без макияжа. А вот допустим в Кувейте, девушки нереально ярко красятся и достаточно можно одеваются ( но тоже не полностью открывая тело и покрывая голову) . Так как должны выглядеть мусульманские девушки? Разрешено ли им ярко красится и одеваться ?) или в мусульманстве в этом понимании есть какие то различия ?)

Татьяна Борисова

и кому должны -- вот еще вопрос.

На
Наталья

Совсем не так, Леший ; Скрывать наготу в Исламе - есть праведность, а не шизофрения, и не только для женщин, но и для мужчин. . Раньше и в Иудаизме, и в Христианстве придерживались этой Исламской праведности. А сейчас, с Европейскими нормами морали одеваются и живут в угоду Сатане. . .Коран - это последнее откровение Всевышнего. (Есть переводы на русский язык, читайте)

Марина Ракова

В этом вопрос стоит исходить из обстановки. . В некоторых городах и странах люди не столь фанатичны и можно ходить свободно. А есть довольно шизанутые где лучше укутаться в три одеяла дабы не спровоцировать в отношении себя агрессию зомбированных

Елизавета Тальте

Пророк Мухаммад (с. а. с. ) завещал мусульманам одеваться только в белые одежды, или в светлые если не будет средств на белые, а почему некоторые имамы запрещают женщинам одеваться в светлый хиджаб, пусть остается на их совести.
Вот так.

Или так.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Как девушка)
В мусульманстве нет различия, они есть в стране (в людях) -везде свои порядки, запреты и разрешения...

Евгений Алёхин

А как должна одеваться девушка живущая среди животных, которых то людьми назвать нельзя и ибо трахают всё подряд, особенно красивых ослиц.

Maria Shapor

Как захочет.... и никому ничего не должна

Екатерина Лисицына

Хиджаб не должен выделяться, не должен бросаться в глаза окружающим. Харам.

Андрей Додонов

В исламе равноправие, все женщины равны.

Aleko Cxadadze

Я так понимаю, мусульманки так одеваются, дабы не было соблазна. Ещё при жизни Мухаммеда этого не было

Юлия Ягодкина

Паранджа и два глаза 🙂 все

Научная Библиотека Мснк

В исламе равноправие, все женщины равны.
Ислам не делает из женщины мужика а из мужика
не делает гомика! Атеизм это вот мрачный путь в
гомосексуализм!