Елена Погорелова

как должна выглядеть девушка которая вам бы понравилась?

понятно что на первом месте ум интеллект и т. д.
но вначале всетки смотрят на внешность. прошу описывать внешность. без внутренних качеств)

Екатерина

Красиво и при этом скромно

Дмитриев Михаил

Для начала - она должна быть умна и интеллигентна.. . Вам после 1991 года такие встречались? Мне пока нет...

Дима Соловьёв

Суть не только во внешнем виде, одним лишь внешним видом цепляют на пару дней, или одну ночь 😉
Это непросто объяснить, но уж точно могу сказать, что для меня сам по себе внешний вид не является определяющим фактором)

Светик Коврова-Степанова

Рост около 170, стройная, но не слишком худощавая, русая или шатенка, светлые глаза, пухленькие губки.