Алексей Сорокин

мужчины-козероги как по Вашему должна выглядеть девушка чтобы Вам понравиться?)

Ipo Dog

не знала что на эту чепуху нужно обращать внимание. Не заморачивайтесь милочка, оно проще будет, если нравиться так берите парня пока не поздно, а то пока вы будете сидеть и думать козерог, или не козерог подойдет, или не подойдёт он мне, он может передумать насчёт вас.

Марина .

У каждого мужчины независимо от знака зодиака разные вкусы. Мне бы простой внешности, брюнетку-хохотушку )))

Ольга Соловьёва

Женщины-козерожки

Сархан Ализаде

Не важно, главное послушная )))))))))