Андрей Ткачев

как должна выглядеть женщина, чтобы понравиться мужчине? уточняю... нормальному мужчине, а не лузеру

Татьяна

Женственной не курящей не пьющей

Маруська *******

Всем мужикам насрать на баб они их любят ради секса

Руслан Гусаров

Ну ни так же

и не так

Лёлька

она должна быть - Женщиной

Жанна Макарова

скромно и невзрачно. нормальныйсценитль рассмотрит, не передживайте зато пикаперов отсеяте

Иван Жучков

а лузер не человек.... блин дожились....

Светлана Казначеева

должна смеятся над всеми его шутками-даже если они глупые и не смешные. один раз не засмеешся.. все.

Ан
Анна

Вероятно прилично и опрятно одета
грамотный парфюм

пусть не дорогой, но подобранный со вкусом

и самое главное у мужчины и женщины должны найтись почти сразу

общие точки ОБЩЕНИЯ

Светлана Николаева

Если понравишься лузеру, значит и лакеру понравишься.