Людмила Григорян

Как должна выглядеть девушка чтобы понравится мужчине Козерог-Тигр?

Zoka Mister

смотрите венеру, ее внешний облик и луну, как образ потенциальной жены

Kamila

Вот именно так и должна выглядеть, как Мальвина, свежа, прекрасна, ухожена и модно одета. Это не только Козерог оценит, оценят все мужчины любого знака.

Дмитрий

Венера - сексуальный образ или типаж, на который он "западёт" в 99 случаях из 100. Кстати, это проверенно; )
И Луна - образ жены, той, с которой он будет надолго. .

Удачи;)