Сайфулло Насридинов

Как понравиться козерогу

Пока кроме общения ничего. Правда пишет сам. Вот и не понимаю то ли пишет от нечего делать то ли присматривается

У кого опыт общения с козерогами-по делитесь)

Иван Иванов

Мужчина Козерог

Козерог - это человек который возвел вокруг себя каменную стену. Он робок, но одновременно силен и крепок. Мягок, но страшно честолюбив. Кажется, он предпочетает одиночество. Но на самом же деле это не так. Вернее, не совсем так.

Втайне он жаждет людского одобрения. В глубине души он неизлечимый романтик, но Сатурн некладывает на него тяжкие оковы, требуя строгой дисциплины, полнейшего спокойствия, практических действий и серьезных намериний. Это его крест и он вынужден нести его до коца.

Козерог созревает позднее своих сверстников, зато гораздо дольше их сохраняет молодость души и тела. В юности Козерог вряд ли сбежит со своей возлюбленной в Париж; зато именно он и никто другой, четыре или пять десятков лет спустя после свадьбы пригласит вас в Индию полюбоваться Тадж-Махалом, тогда как другие мужья предпочтут безвылазно сидеть дома перед телевизором, жалуясь на подагру.

Семейные узы священны для Козерога. Прежде, чем создать семью, Козерог получит экономическую самостоятельность. А его невеста обязательно должна получить одобрение его родителей.

Лёнушка

для козерога очень важна внешность и таинственность. вы должны быть таинственны и интригующи. Я не изнаю как объяснить... в общем козерога привлекают девушки типажа "Эдвард Каллен в женском обличии". Вы должны казаться скрытными, держащими все внутри, не должны проявлять невероятную радость и вообще показывать, что вы очень жизнерадостная и легкая. Нужно быть таинственной, загадкой. Не обращать внимание на парней, игнорировать, если вас спрашивать, отвечать коротко. Такая девушка сразу же привлчет внимание козерогов. Недоступность - самое главное. Если вы недоступны и таинственны - вы будете станете первой целью козерога. У меня большой опыт, я знаю очень много козерогов мужчин и 3 мои подруги, удивительно, козероги. Обоих полов привлекают именно такеие типажи. Чем недоступнее и скрытнее, тем более привлекательно