Александр Астахов

Должна ли женщина выглядеть глупее мужчины? 🙂 Здравствуйте, ОПС!

Aiazbek Asanbekov

Умная? ..Должна.

Наталия Семенова

Зависит от:
1. Ситуации
2. Мужчины
3. Реального интеллекта глав. героини
4. Преследуемых целей

Юлия Воропаева

женщина должна выглядеть, а мужик должен на нее глядеть, остальное детали и мелочи

Дмитрий Данилов

выглядеть нет (глупая женщина может быть только с дебилом вот Алексей Лешкина радует такое соседство), а должна заставить мужчину думать что его слово решеющее

Ан
Анна

Должна, но не всегда получается.

Максудбек Мамаджонов

Не путайте интеллект с размером лифчика ...

Алексей Бойко

Если умная, то она так и будет стараться выглядеть. Выглядеть-не быть.

Irinka Gosteva

ну если только совсем дурочка

Галина Тихонова

Ей для этого и стараться не надо )))