Як
Яков☦

Желаю всем Людям, Любви, Счастья, и процветания! Слава Богу за всё!!!
А вы что желаете Людям ?

Ответы
Дзэн Буддийский

Ах ты Яков cучара nидрила выeбанная в очко сам просишь доказать и заблокировал меня что бы не ответил. Твоего eбаного бога не существует(и других тоже) его никто не видел с ним никто не общался и линейкой не измерял и на фотографий у него нету даже очень сомнительных что например нельзя сказать о лохнесском чудовище или инопланетянах так что соси пpидурок в сpаку eбаный пидap

Дзэн Буддийский

просишь доказать и заблокировал меня что бы не ответил. Твоего eбаного бога не существует(и других тоже) его никто не видел с ним никто не общался и линейкой не измерял и на фотографий у него нету даже очень сомнительных что например нельзя сказать о лохнесском чудовище или инопланетянах так что соси пpидурок в сpаку eбаный пидap

Наталия Мартынова

Значит, так….
Всем, кто грустит — перестать!
Кто болен — не болеть!
Всем, кто потерял — найти!
У кого проблемы — разгрести!
Всем, кто улыбается — продолжать!
А кто счастлив — так держать!!!

Наталия Мартынова

и вам удачи

Валентина Храброва

"Желаю, чтоб вы все были здоровы И чтобы над вами Сияло солнце ярче, Чем на Мадагаскаре, Чтоб до ста лет жили, Чтоб горя не знали, И чтобы ваши дети вас радовали!"

Natalia Potapova

Главное крепкого здоровья, счастья, исполнения всех желаний и самое важное мира на всём земном шаре и улучшение глобального загрезнения 🙂

Як
Яков☦

Глобальное загрязнения души, вот горе горе! если внутри всё чисто, то и снаружи всё светло. Всех благ! Храни вас Бог!!!

Ин Ша Аллах ..

Присоединяюсь к вашим пожеланиям и еще хочу сказать,чтобы никогда не унывали по пустякам.Главное помните,что все временно

Milana D.

Всему живому на этой планете, я желаю, завтра утром, проснуться именно на том месте, на котором они думали засыпая.

Ок
Оксана

ну так вы уже все пожелали....мы только ЗА!!!!пусть люди улыбаются....влюбляются,женятся,.....и мы за мир во всем мире!

Як
Яков☦

я то пожелал, и желаю во Славу Божию, и ВЫ тоже самое делайте! ибо каждая добродетель, либо словом или делом от души и во славу Божию, собирает себе сокровища на небесах. Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут,но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут,ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше. (Матфей, 6:19-21).

Ирина Муравьева

удачи в делах, взаимопонимания с друзьями и любимыми, любимой работы и стойкости в тяжелый жизненный период

Анна Гурских

Желаю всем людям добра,взаимопонимания и настоящих друзей,которые всегда будут рядом,что бы не случилось;)

Милота))

Яков, я желаю людям здоровья, здоровья и еще раз здоровья, а будет здоровье, значит будет и всё остальное!)))

Римма Федорова

я желаю вам солнца в душе не гасимого ясного ясного что б оно любом вираже увело от беды от опасного.

Ксюша ***

Полностью с вами согласна.Еще добавлю здоровья для полного счастья)) И все это вам взаимно желаю))

Як
Яков☦

Желайте всем, мне одному жирно будет.) Храни вас Бог!!!

Ксюша ***

Спасибо))

Самая*самая Счастливая

главное здоровье в мире не было войны хочу чтоб жили люди в мире и согласие и огромной любви

Самая*самая Счастливая

права же я

Як
Яков☦

Несомненна.)

Ир
Ириска

Я желаю людям иметь в душе побольше ДОБРА и оставаться ЛЮДЬМИ в любой жизненной ситуации!!!!

Як
Яков☦

!!! 🌹

Мика Smile-

Быть добрее друг-другу!Помогать по возможности нуждающимся и конечно же Мир во всем Мире!!!!

Як
Яков☦

Храни вас Бог!!! 🌹

Мика Smile-

И вас Храни Бог!

Lena

Спасибо..Желаю вам и всем людям Счастье, Любви, Добра, Здоровье и Семейного благополучия!!!:-)

Юлия Кулагина

здоровья, понимания, голубого неба над головой, огромной семьи для огромной поддержки.

Ангелочек Счастья

Любовь спосет мир да Бог есть любовь это его качество он в нас вложил я согласна с вами

Леся

спасибо!!!!!!!! и Вам всего самого наилучшего, исполнения ваших сокровенных желаний....

Як
Яков☦

Слава Богу за всё!!! 🌹

Леся

Слава Богу!!!! спасибо!!!!