Галия Сабитова

Опытные кошатники, помогите!!!

Котенку 2 месяца, живет у меня месяц, порода мейн кун-рвота третий день. Перед покупкой хозяйка уверила, что котенок проглистогонен... Сегодня началась рвота у второй кошки которой 5 лет. Возила в лечебницу, укололи противорвотное и антибиотик, он вроде ожил, стал играть, а сегодня се по-новой и ещё вторая кошка заболела и ещё у взрослой понос начался.... Могут глисты вызывать такие симптомы и что вообще делать-ночь на дворе... ещё и выходные!!!!

Аптеки обзвонила-марганцовки в продаже нет! Дома есть активированный уголь-растолкла и развела кипяченкой -пойду залью им обоим, а с утра тогда буду частные клиники обзванивать-может работают в воскресенье

Всем спасибо за советы!

Igor Zinevich

Одинаковые симптомы у двух кошек разом наводят на мысль об инфекции. Срочно ищите хорошего врача и начинайте лечение. Коммерческие клиники работают без выходных. Не хочу пугать, но без адекватного лечения кошки могут погибнуть.

Оленька Москва

Чем помочь? лол

Nina Rudnaya

поможем ...

Mister Elephant

марганцовки дайте - ярко розовый раствор по 2 кубика шприцом сбоку в рот и котенку и кошке.

Игорь Тарасов

Попробуйте дать питомцам активированный уголь - в кашецеобразном виде (растолочь с добавлением воды кипячёной)