Ба
Бахриддин

Котенок, помощь ветов или опытных кошатников срочно

Сегодня котенок упал неудачно с дивана, как это было, не видели. В общем: хромал, орал, шипел. Повела к ветеринару.
Подозрение на перелом, но рентген нам не делали и денег на операцию все равно нет, и я не найду

Сказали, не смертельно, выживет, вкололи обезболивающее "Травмалтин", прописали травма-гель.
Сейчас лежит все равно и плачет, извивается от боли. Мне сказали, что опасности для жизни нет

Он может умереть от болевого шока? Что мне делать, стоит вести его в другую ветклинику?

Мне не у кого занять. Я студентка, у меня друзья-то все безденежные. А сейчас еще и сессия, деньгам вообще неоткуда взяться

Олеся Данилова

не может котёнок неудачно упасть с дивана.. . не верю! ищите другую причину.

Наталья Чахалова

сколько вранья намешано.... аж противно.. .
Травматин - не обезболевающее. Травмагель вообще не при чем. Без ренгена и фиксации вас вет не отпустил-бы.
Идите к вету, просите УСЫПИТЬ котенка. Это недорого. Дать бедному животному мучаться - ЖЕСТКОСТЬ.

Юлия Чивилева

Займите деньги и сделайте операцию. Вы поймите, ему ведь больно

Ел
Елена

вам хреновый врач попался простите за выражение . тугую повязку даже с палочкой можно чтобы не шевелил лапкой. если у меня нет денег на вед врача я хожу в долг остовляю паспортные даные и номер телефона и договариваюсь когда отдать денги).

Baba.nina Pixto

как вас без рентгена отпустили??? ?

не обязательно прям так сразу и операция, это при сложных случаях
возможно вам просто зафиксируют, чтобы не сместился

при травме можно и обезболивающее колоть дома в окорочёк, нам давали, сейчас не вспомню название (((

СНИМОК ОБЯЗАТЕЛЬНО! ЛЕЧЕНИЕ ПО РЕЗУЛЬТАТУ!

Анна Тихомирова

Попробуйте проконсультироваться у врача http://www.zoovet.ru/forum/?tid=7

Зарзабон Зарзибон

стоит.. котенку должны были сделать тугую повязку.. идите к другому ветврачу!

Баха Нормурадов

Смысл вести в другую клинику если у вас нет денег . Если котёнок хромает, но на лапу наступает, то всё заживёт. А если не наступает, а ещё хуже - волочит её, то лучше всё-таки деньги поискать. Может сможете занять у друзей. А лекарства вам назначили хорошие, но они гомеопатические и потому не продолжительного действия. В тяжёлых случаях травматин инъекцируют через каждые 3 часа.

Мария Горбачёва

плачет котик ...идите умоляйте другого воача чтобы посмотрел котика, делайте что нибудь-не сидите и не смотрите как он извивается и плачет.... я бы босиком даже побежала наверное, чтобы время не терять на обувку обуви, Умоляйте, просите, давите на жалось раз нету денег-поверте- сжалятся-помогут котику. Он мучается-а вы за компом блин сидите... КЮ

Svetlana Shestakova

С вами не живут добрые соседи, которые не любят вашего кису? Даже самый маленький кошандрик не умудрится упасть с дивана и лапу сломать.. .
Наложите ему шину или тугую повязку и идите к другому вету... Уверена, что найдется и тот, который много денег не возьмет... Наш с бабулек не всегда деньги берет или самую малость, чтоб не обидеть...