Екатерина Захарова

срочно нужна помощь вет. врача !

Моя морская свинка сегодня с раннего утра сидит на одном месте и почти не шевелится, не ест и не пьет.
До этого она наверное месяца полтора ничего мало ела и пила.
Пробовал давать морковь, петрушку, салат - ничего не ест.
Может, не хватает каких-то витаминов ?

Ах, да и почти ни на что не реагирует :
Постучал - не двигается, подул на нее - только слегка отвернулась.

НУ!

Ага, щас, пришло ее время, ей - 1 год !

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Может надо было к ветеринару месяц назад? Она либо отравилась либо умирает .

Олька Коряпина

Возраст свинки? Может пришло ее время? Живут до 10 лет. Проблемы можно решить только по другим симптомам и лучше наглядно. Опять прийдется послать к врачу. или еще есть какие нюансы?

Сергей Смагин

Везите к ветеринару пока не поздно. Не жалейте денег. Не знаю насчет свинки, но кролик так у знакомой себя вел, отвезла к вету- защемил нерв в позвоночнике