Арсен Асланян

здесь есть ветеринарный врач? срочно нужна помощь

беременная крыска в сроке 17 дней сильно упала с высоты, уже пять часов как. вначале у ней чуть показалась кровь во рту .потом пошла алая с вульвы и остановилась, крыска тяжело дышит и холодненькая, но водичку тепленькую пьёт и даже скушала чуть творожку. постоянно кублиться - не может улечся и когда беру её в руки то она вялая .но когда пустила осторожно на пол она немного походила и тяжело очень всаёт на заднии лапки. ПОМОГИТЕ! ПРОШУ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ? может малыши в животике придушились?... у нас нет ветов которые лечат крыс. в городе

Ал
Алсу

Вам нужен не просто вет, а ратолог. Срочно обратитесь на форум сайта Ратмания. ру http://ratmania.ru/ Или на форум Крысиный бум http://rat.ru/forum/index.php Там проконсультируетесь у специалистов-крысоводов. Пожалуйста, не затягивайте. Раз холодненькая, значит, сердце. У крыс, как и у других мелких животных, все процессы происходят быстро.

Юляша Чернецова

Вам лучше задать этот вопрос на форуме ветеринарных клиник и на чисто ветеринарных форумах.

Андрей Полынкин

зайдите на форум крыс. там точно помогут, там же и веты находяться очень знающие про крыс