Никита Анохин

Я не знаю ни одного человека, который бы не знал и не любил Аллу Пугачеву! Татьяна Тарасова. (Сказала вчера).

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Да, мы ее любили. И что в замен. Рабы и холопы. Да, хрен с ней. Кто то Троцкого любил, а потом Меркадер с ледорубом. Алле Борисовне это не грозит. Троцкий был политической фигурой, а она - Арлекино.

Эд
Эдуард

Кроме того,что он(Пугачева) великая певица,она еще и шлюха и алкоголичка,страдающая маразмом в последнее время. И это не пустые слова.

Никита Анохин

Ты из тех которые шестерки. Завтра тебе прикажут и ты полюбишь самое настоящее гавно.

Эд
Эдуард

Я всегда сам по себе,мне не приказывает никто. Это мои слова и я за них отвечаю.

Ко
Котэ

Любой здравый умом человек,знает Пугачёву и относится с уважением к ней.

–1
Слава Касьянов

Ну хоть эта дама высказалась не в угоду приспешникам и сладколюбцам!😌

Анна

Тем что власти замолчали ее праздник, шумиха создалась хорошая.

Марго Беккер

Для нас она звиздец и отстой уже стала -но это на её вкус..

Наталья

Любили может и не все. Но все знали, равнодушных не было.

Жа
Жамевю

Это и понятно. Она не знакома со всем населением России)

Капитанская Дочка

сочувствую ей, если у нее такое маленькое окружение

Никита Анохин

Остальные шестерки, которые не имеют собственного мнения.

Капитанская Дочка

ну канеешна!!! адин ты у нас такой ХЕРОЙ. 😂😂

El Fuego

а я знаю большинство запутинцев Аллу ненавидят

Niemand Против Войны

Ну уж.. Знать одно, любить – са-а-а-всем другое.

Котик - Наркотик )))

Это её личное сугубо заблуждающееся мнение

Геннадий Попов

Да уж ... маловат у неё круг знакомых

Романа

Насчёт любви это она погорячилась))

Lliry Hess.

Всем бы так, как Алла. Она герой.

Вечеслав Дмитриев

любишь когда тебя оскорбляют ?

Евгений Лурье

как певицу никогда её не любил

Алевтина

Еще один сбитый летчик

сс
сергей субботний

права старушка, права.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну да, её все знают