Сергей Каргин

Вы видели как уставали люди? Так вот я устал от этого мира. Благословите меня на смерть?

спасибо тем кто благословил

Николай Саркисов

иди спать ты пьян

Ольга Латушкина

нет проблем! !
подыхай))

Андрей Рубцов

Нельзя благословить на смерть....

Алексей Симонов

Покойся с миром.

Светлана Вершинина

Смерть - это возмездие за грех, на неё не благословляют. А благословляют прийти к Тому, Кто сказал: 2. Матф. 11:28 "Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас; " - к Христу.

Alex Korn

видели, слышали и знаем--что боролись дальше.... поэтому я могу вам толъко написать слова одобрения.... отдайте вашу ношу Иисусу- не носите на своей спине лишний груз-- простираетесь вперёд, доверьтесь Богу-- и всё получится вы обретёте радость-- дерзайте..

Инна Ушакова

Сначала сделай доброе дело - пристрели меня. Я заплачУ. Потом.. . благословляю.

Евгений

Ну ты и дурак-только без обид.

Андрей Филимонов

Кто виноват, что ты устал,
Что не нашел чего так ждал,
Все потерял, что так искал,
Поднялся в небо и упал?

И чья вина, что день за днем
Уходит жизнь чужим путем,
И одиноким стал твой дом,
И пусто за твоим окном?

И меркнет свет, и молкнут звуки,
И новой муки ищут руки.
Если боль твоя стихает,
Значит, будет новая беда.

Кто виноват, скажи-ка, брат -
Один женат, другой богат,
Один смешон, другой влюблен,
Один дурак, другой твой враг.

И чья вина, что там и тут
Друг друга ждут и тем живут?
Но скучен день, и ночь пуста,
Забиты теплые места.

И меркнет свет, и молкнут звуки,
И новой муки ищут руки.
Если боль твоя стихает,
Значит, будет новая беда

Кто виноват, и в чем секрет,
Что горя нет и счастья нет?
Без поражений нет побед
И равен счет удач и бед?

И чья вина, что ты один,
И жизнь одна и так длинна,
И так скучна, а ты все ждешь
Что ты когда нибудь умрешь?

И меркнет свет, и молкнут звуки,
И новой муки ищут руки,
Если боль твоя стихает,
Значит, будет новая беда.

Александр Зыбин

Видел как уставали и сам уставал, но бежать нельзя. Надо чуть отдохнуть и идти дальше. Путь бывает нелегок, но сдаваться нельзя. Некуда бежать.

Ил
Ильвир

бывает так что устаешь едешь едешьбесконечно в темноте в дождь и туман по сложной дороге все чувства до предела ни остановиться ни назад повернуть например, наступает в определенный момент полное безразличие к свой судьбе и вообще ко всему нокак приехал наконец упал как есть прямо в обуви а может удалось и до душа доползти отключился, выспался =другая жизнь и забыл совсем как умер там тогда на дороге =ползи брат в душ и спать спать

Алексей

От какого "этого"? Мир вроде бы только один и есть. Ну, устал, так уходи. Могу только предупредить тебя - смерть не даст тебе ожидаемого отдыха.

Надя

Лучше живи, живи для тех кто нуждается в твоей помощи. Умереть всегда успеешь. Благослови тебя Господь. Пусть твоя жизнь обретет смысл. Аминь.