Ольга Вайн

Поздний вечер. С кухни слышатся шорохи в холодильнике, скрытое торопливое чавканье и вздохи запоздалого раскаяния... Стыдно? Не переживай! Так худеют миллионы!

Ответы
Анна Самодурова

Ужас!!! Ай-а-ай! Лично я включаю свет, наливаю себе чашку чаю, достаю из холодильника что-нибудь к чаю, красиво укладываю на тарелочку, сажусь в кресло и радуюсь жизни ... никуда не спеша ...

Сергій

Я так же)))

Марина *****

Как почитаю вопросы, такое впечатление, что вся страна только и занимается тем, что ест по ночам)) Неужели до такой степени актуально?

Сергій

Думаю да, для многих

Ирина Душка

эти подозрительные звуки у меня происходят, когда просыпается ночью старший котик, он чавкает, а младшая вздыхает от его обжорства!

Галина Белова

Как часто выбираем: "Или - или",
А истина - понятна и проста
И, в чем бы мы себя ни убедили,
Жизнь все расставит на свои места...

Роман

А сало на ночь.. лечит нервы!
За коньяком продолжив путь!
Уверен... я совсем не первый!
Кто понял, что пора плеснуть!😎

Проехали

И чем же отличаются запоздалые вздохи от вздохов счастливого вожделения в первом часу ночи?

Сергій

Временем)))

Ги
Гита

Потерянные в спорт зале килограммы ,терпеливо ждали меня в холодильнике .

Сергій

И ни каких сил бороться?))))

Ги
Гита

Ночной дожор

Сергій

🤣

Расена

я думала домовёнок вечеряет,пока хозяева не добрались до холодильника)))

Инесса Tais

Ну с чего это стыдно? Вкусно!!! Особенно, если тортик остался)))

Инесса Tais

Перебор! Я себе позволяют раз в месяц покупать. Не потому, что жадная, а потому что вот так и сьедаю! Вечером с чаем, а потом сон не идёт, пока он там в холодильнике)))) Вот такой дракончик!)

Сергій

Нет бы утром появлялся)

Инесса Tais

Зато потом сплю с чистой совестью!😆😆

Сергій

Совесть это веский аргумент))))

Светлана Бульская

Та что там будет от одного помидорчика?Чего переживать ? ))))

Сергій

Зато какой стимул!!!!

Калиниченко Игорь

У, меня Атлант .

Сергій

🤣🤣🤣

Калиниченко Игорь

Хорошая машинка, и не шумит как ЗИЛ

Маргарита Даугалас

Мне нет.не стыдно. Потому как нет привычки чавкать по ночам

Сергій

А чай?

Маргарита Даугалас

Можно и чай

Та
Тамара

Ну не все же😂😂😂 раскаиваются. Я вот нет и не собираюсь

Та
Тамара

Не ешь такой. Не надо. 1% не хватает😂

Сергій

Как все строго!)))

Та
Тамара

Конечно. А ты думал. 😉

Сергій

Жаль! А как же маленькие слабости?

Та
Тамара

Один раз в месяц можно устраивать читинг. Это день когда можешь есть все что захочешь. Но тебе пока нельзя. Как вес встанет и не будет уходить тогда можно встряску такую сделать.

Владимир Шибнев

А чего стыдиться? Это мой холодильник, и всё, что в нём, моё

Валерия Казакова

Парадокс. Но и у меня также. Очень стыдно за себя саму. ))

Сергій

Но кушать то хочется))))

Валерия Казакова

Но почему в это время????

Сергій

А в это время человек расслабляется, делать уже ни чего не делает, а вот мне когда делать нечего, очень кушать хочется)))

Валерия Казакова

Я с вами согласна полностью!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

у вас латунь окислилас на браслете ..от пота трудового)

Алла Трифонова

Хаха, ну нет. Я по ночам сплю. Я перед сном все съедаю))

Сергій

Ааа, рано спать ложитесь)))

Алла Трифонова

Все успеваю до 24:00))

Сергій

Так вы как раз подходите, к холодильнику небось в 23:30 приближаетесь

Алла Трифонова

Это ещё не ночь, не сгущайте

Сергій

Но вечер)

Ма
Марина

Вообще не понимаю как поздно или ночью модно кушать.

Сергій

А если хочется?

Ма
Марина

Днём надо кушать.

Сергій

Днём некогда

Ма
Марина

У каждого организм разный.😊

Надежда Зюзина

😁🍎🍉🍓🍒🥒🍞🥐🍰🍨

Светлана Филюкова

я не ем вечером после 24 часов)))))))))))))))))))))!"шутю"")))))0

Изя Поцман

Пойду - морально поддержу.... и не только морально..