Тома Калимулина

Как пройти фейс-контроль в клуб Че?

Подскажите, кто был, кто в курсе, говорят, там непонятные критерии. Вечеринка НЕ тематическая, рок-концерт, вечер буднего дня. Можно ли сменку, и вообще, можно будет там переодеться? Если, например, коктейльное платье, в капронках холодно зимой на улице, в туфлях вообще никак (на машине/такси не вариант, на метро еду) . И вообще, как фейсеры ориентируются во всевозможных пуховиках? Ни брендов, ни одежды толком не видно) ) Мне 20 лет, косметикой пользоваться умею))

Alex Fil

Я там такие фейсы каждый день вижу проходя) мне кажется ни какого контроля)