Ольга Андрианова

Кто был в клубе The Artist? Как там с фейс-контролем?

Рочдельская ул. 15/44, Москва

Дарья Вовк

Фэйс контроль в этом клубе не легко пройти если у вас нету столика.
Вообще клуб хороший, приличный. Большой зал. Хорошая музыка.
Сразу выгоняют если неадекватно себя ведёте.

Кристина Мандаринчик

в каком городе находится клуб данный?

Александр Тимофеев

Охрана и персонал смотрят на людей, как на врагов народа, ведут себя недружелюбно. Мохито отвратительный. Столик заказать практически невозможно. Точнее, заказать-то можно, но когда придёшь, ни хрена тебе не достанется. Так что тщательно заказывай столик и фейс-контроль пройдёшь. Сейчас там ремонт сделан, так что атмосфера нормальная.

Alejandro

Плохой клуб, очень много плохих отзывов. Даже если и закажешь столик не факт, что он реально будет. Да и морды постоянно какие то бандитские в нем сидят.