Ирина

Житель Москвы Алексей Надежин обнаружил, что ворота на въезде в садоводческое товарищество, где находится его дом, самостоятельно подписались на платные сервисы МТС Осенью 2017 года Надежин установил на ворота GSM-реле, которое позволяет открывать их звонком с телефона. В реле вставлена сим-карта, но сами ворота не могли подписаться на «Полезные советы» и «Автоновости» оператора — устройство не может отправлять СМС и отвечать на какие-либо сообщения, кроме команд с паролем.Ворота заскучали?

Ответы
Де
Дед'уктор

Да. У меня так же роутер подписался самостоятельно. Поругался с провайдером. Вернули деньги

Ирина

восстание машин

Александр Бутин

Хорошо,что на какую-либо порнуху не подписались...

Ирина

да правда что.примут позу ине откроешь

Александр Бутин

Вот и я о том же...😉

Ирина

оператора в позу поставили

Николаич

хлопцу на тракторе банку поставил и нету ворот

Веселюк. Tallinn.

Я видел это,по новостям.Это мошенники.

Веселюк. Tallinn.

Не ужели ради сенсации?

Ирина

ради выгоды

Веселюк. Tallinn.

Ух сволочи.😩

Ирина

точно

Веселюк. Tallinn.

С этим по борются.

Grigorij Stasjuk

снимите их и сдайте на металлолом

Ирина

с оператора мтс шкуру сняли

Grigorij Stasjuk

Вот и хорошо,обделайте шкуру и сошьете сандалии

Вася Иванов

Это мошенничество со стороны МТС.

Ирина

точно

Alex K.

мтс-воруют деньги всегда и у всех

Alex K.

пользуйся билайном) зачем тебе это?)

Ирина

действительно ,зачем?

Alex K.

мне это удобно,потому что я в море всегда почти...Азия,Африка,Америка...наша связь не катит там)

Ирина

ну если в море то спутниковая

Alex K.

ну это если совсем в океане) там я сплю... ну мы же стараемся берега держаться! вдруг что...

Я С Марса

заскучас опсос)

Ирина

?

Я С Марса

опсос.. ОПератор СОтовой Связи.. скачает, что мало доходов))

Ирина

надо же придумали.

Я С Марса

ну так))

Владимир Рождественский

Жалко ворота

Ирина

конечно.зимой так одиноко

Владимир Рождественский

Свихнуться можно

Ирина

вот.они и развлекаются

Ирина

😅