Проходил Мимо.

🖼
как вам маршрут?😁 😜

Ответы
Снежана

У меня по старому адресу проживания был такой маршрут (вернее, часть маршрута): поликлиника-станция переливания крови-морг-кладбище

Проходил Мимо.

шикарно😁 👍

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В Питере к Волкову кладбищу ведет улица имени Голодая, и по ней ходил трамвай. В советские времена на вопрос "Как жизнь?" было принято отвечать: "Как у трамвая. Поголодаю, поголодаю, и на Волково". А в моем Сыктывкаре в свое время первые два автобусных маршрута были такими: "ЛДК - АДК" и "Лесокомбинат - Мясокомбинат".

Снежана

... а следующая - продуктовый магазин?)))

Марина Щербакова

Прям жизнь пролетела перед глазами.а ведь для кого-то это и вправду маршрут жизни,жаль,что грустный такой.

Проходил Мимо.

я с первого раза все понял😉)))

Марина Щербакова

Прям жизнь пролетела перед глазами.а ведь для кого-то это и вправду маршрут жизни,жаль,что грустный такой.

Ка
Картошка-Астроном

логика подсказывает Диспансер почти конечная Там маршрутка разворачивается и едет назад

Проходил Мимо.

может и так)

Ка
Картошка-Астроном

а если пофиловский смысл вложить то это чьято жизнь пролетела и ага

Проходил Мимо.

жизнь не удалась))))

Ка
Картошка-Астроном

типа того Улица фанарь аптека

Проходил Мимо.

классные стихи)))

Ка
Картошка-Астроном

он о себе писал Почитав его биографию понял это

Проходил Мимо.

почти все пишут о себе))

Таня !

Из суда прямо в тюрьму через психиатрическую больницу..такое только в Омске может быть

Проходил Мимо.

а оттуда сразу на кладбище))) суровый город...)))

Таня !

Покруче Челябинска

Проходил Мимо.

Челяба отдыхает))))

Александр Емельянов - Женат

очень оригинально... Как-то читал маршрут : Роддом... школа... ЗАГС.. больница.. кладбище..

Fallen Angel

Ещё одной 6-ки в номере маршрута не хватает. 666 было бы в самый раз.

Проходил Мимо.

ага, и добавить пятую звезду))))

Fallen Angel

👍

Алёна Смородина

Вполне жизненный ) Учтены все интересы. Роддома не хватает

Анжела Никулина

Не знаю тот район в Омске. Что то сомнительная табличка.

Проходил Мимо.

за что купил - не накинул и копейки)))))

Анжела Никулина

Ясное дело. Тогда так: в нашем доме на первом этаже - фитнес центр, центр единоборств, пельменная, "Пивной причал", алкомаркет и ...2 аптеки!.

Проходил Мимо.

🤣повезло вам - никуда ходить не надо)))))

Анжела Никулина

Ну не знаю...ну если только алкомаркет по великому случаю, за винцом для курочки, а так точки что то не приглянулись.

Проходил Мимо.

вы капризная)))))

Анжела Никулина

Нет, просто в пельменную у нас с ближайшей округи работающий люд на обед стягивается, да холостяки, а я ем дома; аптеки дорогие (знаю точку по дешевле), в фитнесе нет необходимости - 2 работы, семья и собака делают свое дело; пивная точка - отстой, местные мужики ее не одобрили; центр единоборств вообще закрылся, остается старый добрый алкомаркет, как не крути🤷‍♀️

Леонид ~Dragon~

а почему маршрут не под номером 666 ??????))))))ааахахахахаха

Проходил Мимо.

666 это уже пять звезд))))

Леонид ~Dragon~

зато реально будет ужасающий рейс)))

*** ***

😁 😆 😅 Да , действительно - обалдеть можно .

*** ***

file:///C:/Users/%D1%81%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B9/Downloads/original%20(15).jpg

Проходил Мимо.

не открывается...😟

*** ***

Да , я знаю . Вы зайдите в соцсеть " Мой Мир " , и напишите мне там сообщение - я попытаюсь картинку показать

Проходил Мимо.

зашел)))

*** ***

А я уже здесь😄

Леонид Музафаров

А почему бы нет? Самые важные места на одном маршруте.

Андрей Григорьев

Хороший маршрут - все главные места на одной линии!

Проходил Мимо.

ага, мимо не проскочишь))))

Андрей Григорьев

Что интересно - названия учреждений почему-то совпадают в основном с программой правительства по повышению уровня жизни граждан.

Таисия Иванова

Да просто ужас! Кто писал неужели ничего не видел?

Проходил Мимо.

наверно не видел или не придавал значения))))

Ел
Елена

Некоторым этот маршрут очень нужен .... 😀 😉

Проходил Мимо.

зачем?__

Ел
Елена

Для оказания медицинской помощи

Altana Cotova

Ой! Ну все понятно! Я поняла кто это тут сидит.

Проходил Мимо.

Мне скажите?))

Altana Cotova

А вам здесь писать можно?

Проходил Мимо.

Сколько угодно))

Altana Cotova

Лично здесь, я имела ввиду.

Проходил Мимо.

Я про это и говорил))

Altana Cotova

понятно, просто хотелось конкретики.

Светик

Круто,но я по другому маршруту поеду😁

Проходил Мимо.

правильно👍

Светик

😉

Игорь

🙂

Realistka

Дааа, впечатляет... Суровый город Омск.

Проходил Мимо.

Челяба отдыхает)))))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Да уж!!!))) Кто так планировку составил

Проходил Мимо.

и ехать не захочется)))))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

И жить в таком районе)

Проходил Мимо.

точно👍

Ирина

Интересный маршрут. Познавательный.

Проходил Мимо.

да уж...но как то однобоко)))))

Ирина

А чтобы жизнь сказкой не казалась.

Проходил Мимо.

ага, нечего расслабляться))))))

Ирина

Вот-вот

Ирина

))