Зеленый Веселый

Когда моя первая жена заболела и обратилась за помощью ко мне, я понял, что любил только её и остальные были только типа наполнителями к деликатесу. Она сейчас не секси, но моя душа с ней и я пытаюсь ей помочь как могу. Не вопрос, а боль моей души. Вот, такой я Зеленый.

Ответы
Лариса

Крокодил Гена? Очень душевный малый...🤔 Так наверное,и она любила только вас...раз обратилась за помощью именно к вам... как считаете?

Лариса

Всё будет нормально!!!

Зеленый Веселый

Надеюсь

Лариса

Передавайте от нас всех привет! Мы будем держать за неё кулачки!!!

Зеленый Веселый

Спасибо вам

Лариса

🤝✌️

Ма
Машынька

Ты чооо? С дуба рухнул? ... Ей же больше 25-ти! Ты сам говорил, что после 25-ти все бабы - отстой! Ты чо, на отстой переключился?

Майя Петрова

Недаром говорят, что только разведясь с 3-ей женой, мужчина понимает, что не фиг было разводиться с первой...

Зеленый Веселый

Мы остались лучшими друзьями

Степан Головачевский

🤝 я 5 лет свою на коляске вожу..

Наталия Шпиль

два

Зеленый Веселый

Лишь бы живая была

Екатерина

Печально как-то все это...

Зеленый Веселый

Очень

Fy
Fyntolog

Ее в жопу чехи щас жарят

Я Счастливая

А почти у всех так....

Зеленый Веселый

В больничке всем на всё насрать, убил бы врачей нахрен

Я Счастливая

Мда уж..

Зеленый Веселый

Если не корона, то зачем ей туда, чтобы подцепить разве

Я Счастливая

А ее закрыли в красной зоне?

Маргарита Гракович

вы попадете в Раи