Екатерина Беляшина

Кто разбирается_какие комплектующие купить, чтоБ собрать мощный комп? _стоимость не важна_

для игр, видеоМонтажа..

Св
Светлана

Я, дополняй вопрос. Чо, какой, для чего комп нужен?
Без указания бюджета помочь сильно не могу

Евгений Немчанинов

бери топовый i7 36гб озу ссд 256мб хард диск 2тб и gtx990 3 шт

Любовь Шишлонова

очередной фантазер)) ) стоимость для тех кто действительно хочет собирать важна . иначе тебе сюда http://www.meijin.ru/svo-computer скажи им это и они тебе соберут самый мощный)))

Ан
Антон

Зачем за 120к собирать комп если можно за 50к вполне достойный комп собрать ???

Александра

в любой магазин там их много