Катя Родина

что лучше собрать комп или купить и почему

Марина Цыганкова

купить надежнее

Анюта Воронина

сборщик не покупает всякую ненужную ерунду, только то что ему надо, в готовых компах особенно навороченных есть вещи без которых можно обойтись, типа дополнительная звуковуха при том что мать дает 6-8 канальный звук. или встроеный кард ридер, хотя внешние надежней. малоли че они туда воткнут чтоб спихнуть идиотам.

Да
Дарья

Дешевле собрать, но лучше купить хороший игровой пк американской или европейской сборки.

Дмитрий Юдин

Ром, лучше собрать игровая коробка в Волгограде обойдется в 10-15 рублей

Александр Пуляев

Собрать дешевле

Ал
Александра

если нужен для игр то лучше собрать

Erkin Avazov

лучше найти опытного человека который за определенную сумму соберет компьютер под твоим финансам и направлению его использования

Тарас Никандров

Если ты в этом не разберешься, то лучше купи готовый.
Если ты офигенно шаришь, то сможешь сэкономить если сам будешь собирать. Конкретно тебе нужное железо, без лицензионной Windows и т. д.

Андрей Дзюба

Есть прекрасная возможность, в магазин (не Эльдорадо) , выбрать комплектующие, те которые ты хочешь, тут же тебе его соберут (за отдельную плату) , сервис этот уже лет пять существует, Процентов 40% дешевле выходит.
http***://vist-shop.ru/products/51477/(*** убрать)
http***://e512.ru/volgograd/company_list.asp