Ольга Бортникова

что дешевле купить игровой комп или собрать самому?

привет, такой вопрос. я собираюсь покупать комп но игровые компы дорогие а я слышал что можно собрать игровой комп но на это уйдёт меньше денег. правда ли это? и как вы думаете лучше купить комп или собрать самому игровой?

спасибо большое что подсказали теперь буду знать что самому будет дешевле собрать

Annet

Да правда! Самому собирать комп гораздо дешевле!!!

Ольга Юлинова

Сам себе и всем друзьям собираю получается дешевле гораздо!

Сеймур Мисирханов

собрать естественно, но нужно понимать что ты собираешь если не знаешь то лучше если есть возможность выбрать комплектуюшие забашлять в магазе и пусть там соберут а на готовые СБ надеется нечего

Ма
Марина

Собрать конечно

Стас Горин

При наличии прямых рук и знаний собрать самому намного лучше.
Но. если вы не знаете что означает "Просчет воздушных потоков", то вам имеет смысл собирать самому только домашний медиакомп. А то потом приходят такие со сгоревшими мамами и картами...

Bakitbek Amrakulov

если из говна собирать, то дешевле, если из нормальных комплектующих, то нет, но будет лучше даже за равные деньги, чем готовый

Саша Саша

Если вы только "слышал что можно собрать игровой комп но на это уйдёт меньше денег", то собрать его вам удастся навряд ли.