Хусен Шахид

Что лучше собрать игровой комп сомаму или купить собранный

Игорь

если не шаришь то собраный

Muzaffar

Если покупать, то безусловно будет дороже. Можно собрать, но не советую если не иметь знаний по этой теме, и если такие знания имеются, то вперед! Но даже если и правильно соберешь, то не факт что будет работать все нормально. Так что я бы посоветовал купить собранный. Удачи)

Бу
Булат

Самому лучше. Так выйдет дешевле. Если не шаришь, то бери готовый

Никита

Самому. Хотя иногда и собранные продают за себестоимость, но найти такой трудно.

Ев
Евгений

Конечно самому если разбераешся.

Александр

если б разбирался, то не спрашивал бы) ) так что покупай готовый

Вл
Владимир

однозначно самому собирать

Иван

купить не собранный а целый без глюков

Валентин

Избегай видеокарты NVIDIA 560 ti, у меня за год и на двух компах - самосборе и на собраном Асере гавкнулись