Имя

помогите собрать игровой комп за 35 т. р

Ив
Иван

Вот оптимум за эти деньги: http://www.citilink.ru/configurator/q2267772/

Артур

Процессор: AMD A8 4500m
Видеокарта: ATI Radeon 6990
Материнская плата: Gigabyte GA-z77x-ud5h
Оперативная память: 8 GB DDR 3
Жесткий диск: 3 террабайта
Блок питания: Corsair 1000 ватт

Ра
Рамиль

тебе болтики прикрутить помочь или что?

Иван

AM3+ материнка
процессор AMD FX 6100 как минимум
Это выйдет в 7-8тысяч

Видеокарту бери только Нвидиа (меньше глюков, надежнее, меньше греется)
Минимум 560Ti.Она тысяч 8 стоит, минимум 2 вентилятора чтобы было. И 3 вентилятора если берешь более мощную.
Оперативка DDR-3 тысячи полтора
кулер на процессор бери мощный тысячи за 1500, чтобы весь медный был. Под AM3+ ? zalman 9700 хороший
Блок питания минимум на 700ватт, тысячи 3 стоит, может чуть больше. Чифтек фирма неплохая. Её лучше всего взять. Или термалтейк если не будет, но первый лучше.
Ящик чтобы металлический был.
2 маленьких вентилятора вперед и назад.
На шум не обращай внимание, главное чтобы проц не перегревался.
Удачи!

Андрей

http://yoursputnik.ru/how-to-build-a-pc-1000/4269 ну и сам включи мозг.... Материнская плата: Gigabyte GA-z77x-ud5h под амд а8 не покатит, Мальвина.