Сергей Попов

Комп ручной сборки или уже собранный. Что дешевле?

Максим Мухамедзянов

Самому собрать, можно с чей-то помощью. Уже собранный собран из деталей не пользующиеся спросом.

Татьяна Медведева

самому по любому дешевле а если ещё железо покупать с интернет аукционов то намного дешевле а драйвера идут в комплекте в коробке как к видюхе так и мат плате

Сергей

дешевле своими руками собрать но нужны будут драйвера и программы. успехов

Кристина Казанова

Одинаково выйдет. Не те щас времена, чтоб лазать по куче фирм выиискивая там ОЗУ, там ПРОЦ, там ВИДЕОКАРТУ. Да и цены - не те. Эх были времена, когда плашка ОЗУ 4Мб на вес - дороже золота выходила.. . Все дело в том, что готовое решение - это - готовое решение. А в нем что-то может не устроить, зато унести можно сразу. А "сборка вручную" - если нет кайфа возится - производится сейчас так. Заходишь, берешь консультанта с блокнотиком и идешь тыкая пальцем. Этот блок, этот БП, эта материнка, вот этот проц. И вон ту карту.. . Ну и т. д. Когда соберете? Когда когда? Да ну вас нафиг - заверните все - сам дома соберу.. . Ну типа того. Ну а если сроки сборки устроят - вообще ОК. Они сами и соберут. Дома только ПО накатить останется...

Тимур Эгипт

В собранный, обязательно подсунут какое нибудь дерьмо. В переносном смысле. Например видеокарта и процессор. Тебя бы устроило процессор по дешевле, а видеокарту подороже. А у них такая карта, только с дорогим процессором. Что бы цена была больше. Принёс домой, увидел, память не на 1600, а на 800. В общем, где то так.

Нина Соколова

Дешевле ручной сборки

Вар Хай

Ты подбираешь нужные компоненты, тебе собирают в магазине за 300 руб.