Юра Крутелев

лучше купить или собрать комп? если собрать то какой подскажите

Zulfira Ahmadullina

Собрать! На какую сумму?

Дарья Белявская

Собрать
Так дешевле но подсказать не могу

Сохиб Ашуров

Лучше самому собрать! Так будет спокойней. На собранных обычно стоит всякая туфта

Ел
Елена

Конечно лучше собрать. У меня на 10 тысяч рублей цена вышла меньше, чем я купил бы готовый) И еще их потратил на виндоуз, антивир да еще и осталось! 🙂 А конфигурации - зайдите на Маркет. Яндекс и посмотрите НАИБОЛЕЕ ПОПУЛЯРНЫЕ компьютеры. и подстраивайтесь под них) Удачи!

Юрий Волков

собирать, смотря какой и в какую сумму, игровой или рабочий

Зураб Михайлович

Все что надо нашел сдесь http://www.neonst.ru/category/kompjutery-i-komplektujushie/ и цены нормальные.