Анна Орехова

Собрал новый комп, подскажите.

Собрал новый комп, завтра пойду это дело заказывать. Подскажите может что то не то и это стоит поменять?)) )
| CPU Intel Core i5-3570K 3.4 ГГц
|Кулер ZALMAN CNPS9900MAX
|3Gb ASUS Radeon HD7950
|HDD 1 Tb SATA 6Gb/s Western Digital Caviar Black 7200rpm 64Mb
|RAM Corsair Vengeance 1600 C9GDDR-III 16Gb KIT 4*4Gb
|GigaByte GA-Z68XP-UD3

Да корпус есть ZALMAN :DD

Гюляр Гейдарли

добавь ещё SSD и будет гуд

Sims Noname

вроде всё наман покупай

Стас Горин

Поздравляю!

Юльсэн Нефедова

жосткий на мой взгляд лучше какой по менше взять для системы а то если ты торренты поставишь то замучиешь работать все таки hdd не ssd
UPD я иммею ввиду плюс к этому для системы еще hdd

Александр Наумов

Western Digital Caviar Black будь готов к тому что будет трещать при обращении к нему, в качестве системного посоветовал бы взять ещё один caviar green его вообще неслышно даже если прислушиваться

Лена Целобенок

я так понял корпус уже есть. и кулеры Залман нынче на оверах не в почете. а так всё четко.

Елена Моисеева

Нормально, Black немного в начале потрещал, сейчас притерся)))