Виктория Логина

собрался покупать новый комп

Процессор: Тактовая частота — 3.4 ГГц, Модель — Core i7-3770, Производитель — Intel
Оперативная память: Объем — 6 Гб
Жесткий диск: Объем — 2000 Гб
Графическая система: Объем памяти — 2048 Мб, Модель — GeForce GT 630, Производитель — nVidia
Оптический привод: Тип — DVD±RW

потянет нормальные игры этого года?

Михаил

молодец, я рад за тебя)))

Юлия

у вас очень мощный комп, ничего больше не скажеш, кроме БП. Для такой системе можна поставить БП от 500 по 750 ват.

Маргарита Новикова

вроде бы должен

Анастасия Абрамова

Не, не катит.
Комп покупать не надо, лучше собрать, в ДНС вам соберут его бесплатно.
Оперативы лучше 2х4гб.
Если комп для игр, то вам core i5 вполне хватит, разницы в фпс между ними не будет, т. к i7 на документы заточен.
Видюха - не айс, лучше купить hd 7970 / 7950 / 7870 / 7850 (в зависимости от бюджета) ну или из зеленых - GTX 660 ti / 670 / 760 / 770 ( они встанут чуть подороже, а разницы в производительности будет такая же )

P.S я могу вам подобрать мощный комп для игр, только нужен бюджет на который хотите собирать.
а в новые игры вы поиграть не сумейте, только на низки настройках графики. ( видюха - плохая)