Ирина Хижняк

Говорят, что водить автомобиль – дело не для женщин. Однако рекорд по водительскому стажу принадлежит именно слабой половине человечества. Глэдис Флэймер – женщина, у которой стаж вождения автомобиля составляет почти 90 лет.

Ответы
Юрий Михайлович Колесник

А ты понаблюдай за действиями женщин на дорогах... У меня мать была первым водителем-женщиной в городе.У них и движение руки уникальное в вождении ... 🌹

Евгений Шарипов

это ни о чем не говорит. если девушка/женщина водит нормально, то и отношение нормальное. можно иметь 90-летний стаж аварий)

Людмила Тишакова

А я получила права и не вожу машину,сначала старую угнали, а потом новую муж не давал-говорит ...

Сабира Трансвестит

и всё-таки. страшно, когда женщина за рулём. пространственное мышление отсутствует.

Алексей Ибица

ей муж возил пока она его не достала, вот и пследние пару лет ездит сам, подвору)

Ирина Хижняк

и машина пидально приводная.

Алексей Ибица

Гг)

Larissa Romanova

об этом говорят в основном мужчины, понять их можно, но соглашаться с ними - нет

Мухин Иван

Всё верно.Из правил бывают исключения,которые их только подтверждают.

Александр Дорофеев

ЭТО ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ ПРАВИЛ....ГОВОРЯТ ЖЕ ЧТО САМЫЕ ГИНЕКОЛОГИ МУЖЧИНЫ...

Ирина Хижняк

конечно - тянет на родину

Larouge Still

те кто так говорят неправы, может и правы но не про всех девушек

Св
Светлана

мужчины иногда хуже женщин на дороге себя ведут,а всё туда же

Е_
Екатерина _

это еще раз подтверждает, что так утверждают завистники!))))

Александр Рудской

Да, только первые тридцать лет на телеге ездила

Ксения Костюк

все, что делают мужчины, вполне по силе женщине

Алёнушка

а женский пол всегда недооценивают...

Эдуард Мельников

90 лет она пыталась выехать из гаража

Ирина Хижняк

каждый судит по себе.

Галина Мисюра

исключение, подтверждающее правило

Имран Сайнароев

Она че по лесным дорогам ездила?

Д*
Диляра *****

это мужчины придумали что не женское это дело, чтоб не было стыдно что женщина лучше и в этом

Имран Сайнароев

Не когда не будет лучше чем мужчина.

Д*
Диляра *****

будет, надо только это признать и смриться

Имран Сайнароев

Некогда.

Ирина Хижняк

задевает.

Манюня М

Ничего себе! Сколько же ей лет????

Ирина Хижняк

не пишут . но солидный

Манюня М

Надо полагать...

Васисуалий Лоханкин

интересно, сколько километраж...

Вячеслав Щеглов

К всему должно быть призвание.