Капитан Блад

Сердце красавицы склонно к измене. И к перемене, как ветер мая?

Ответы
Светлана Олейникова

У дочки квартирантка живёт, страшная толстая бабища, ну такая "ветренная", просто торнадо, какой уж там "ветер мая"! Мужья выгоняли за "склонность к измене", осталась без всего, и вот снимает теперь малюсенькую комнатушку)))😜

По
Полтавчанка

Сердце красавиц
Склонно к измене
И к перемене,
Как ветер мая.
Клятвами страстными
Сердце взволнует,
Этими же губками
Лжёт и целует.
Можно браниться,
Можно сердиться
Но не влюбиться
Всё же нельзя.😃

Пилбил Денегнедавал

Но изменяю
Им первый Я!"
Граф Альмавива?

По
Полтавчанка

изменяют и мужчины и женщины. так устроен мир

Людмила Варивоцкая

С детства моя любимая песенка из оперы.. Это отец покупал с 50-ых лет прошлого века все пластинки.. Так вся моя жизнь и профессия -МУЗЫКА!😉

Капитан Блад

!!!!! Браво!!!!!! Я сам не любитель оперы, Но , это, что то. Я люблю оперетты , особенно когда поет Т. Шмыга,

Людмила Варивоцкая

👍👍👍👍👍👍🤗🇧🇾 Люблю ХОР ТУРЕЦКОГО!

Капитан Блад

У меня когда то была пластинка в исполнение Утесова,

Людмила Варивоцкая

Да.. Я выросла на всех песнях Утёсова... Песня "Извозчик" была любимой..

Алекс Венцель

А всё от того что с детства она избалована мужским вниманием...Каждый хочет откусить кусочек сладкого торта и отвалить в сторону...

❤️Мышка С Марса❤️

не))) сердце красавицы склонно заниматься хорошим делом, как выбор партнера, какой лучший, какие материальные блага и тд.

Галина Галчонок

не знаю к чему там склонно сердце красавицы , а у на зимний ветер декабря за сутки три раза изменил и направление и силу

Капитан Блад

У нас дождик,

Лариса

У нас месяц,звезды и морозец пробирает

Галина Галчонок

нее ,глянула за окном сейчас +3 а уже почти ночь ,ниже 0 не будет

Лариса

у меня стирка замерзла,значит минуса пошли

Галина Галчонок

у нас еще тепло

Андрей Науменко

"Если красавица на х@й бросается - будь осторожен, триппер возможен!" ©️ народное творчество.

Александр Гинзбург

.....если красавица на х*й бросается, будь осторожен, триппер возможен... поём в тот же мотив!!

Капитан Блад

Это вторая серия "Реголетты"?

Котэ Живущий На Излучине

От чего бы и нет, если есть такой широкий выбор ))))) Вот у Золушки только один прынц и всё😂

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Как славно то. Не допускайте свершиться измене. И тогда красавица не позволит изменить)))

Капитан Блад

Я столько не зарабатываю.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Нууу, если красавица взвешивает любовь на мешок денег, то разве это красавица .... Подумайте. И помните: С милым рай и в шалаше ...

Тамара Гончарова

А красавцЫ в этом же мае. как гончие кобели за ветром рыскают, запахи феромонов ловят.

Полина Кузьмина

Ну если парень так себе, то, конечно, можно и на другого посмотреть пристально:)

Мышь Белая)

Можно бранится.....Можно сердится.... Но не влюбится Всё же нельзя!!!! 😴😙🙂

Пилбил Денегнедавал

Если красавица
На хуй бросается,
Будь осторожен—
Триппер возможен...

Егор Рукин

На то она и красавица! Ведь вокруг всю дорогу сплошные соблазны!.. )))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Если красавица на хуй бросается,будь осторожен,триппер возможен))))

Ир
Ирина

Скажите девушки подружке вашей, что я ночей не сплю о ней страдая...

Владимир Федоров

Если красавица,на х@й бросается,будь осторожен - триппер возможен.

Мишка Квакин

Если красавица, на х.. бросается, будь осторожен, триппер возможен

Na
Natali

Если вам милая не изменила, значит без спора изменит скоро