Андрей Ли

как бы вы себя повели если в вашей стране тоже издали бы указ о контроле над рождаемостью?

Ответы
Vika Flint

Ммм... Может, была бы недовольна, но пока вообще о детях не думаю... Я бы с превеликим удовольствием усыновила или удочерила ребенка в будущем, а не рожала.

Bakhtiyor Akhmedov

вполне нормально, Земельных ресурсов все меньше и меньше, в 18 веке на Земле жили примерно 1 млрд., сейчас 7 млрд., за три века такой прирост катастрофичен

Просто Даша

уууууууууууууууууууууууууууужжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжаааааааааааааааааааааааасссссссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!

Со
Софи

Не мудрено что придумают ,наше депутаты в думе думают и думает ,что бы такое придумать чтобы народ оху....((((

Света Антипова

плохо, у нас политика сейчас направлена на увеличение рождаемости, т.к. в стране демографический кризис

Е8
Евгения 8

посмеялась бы. и так упадок рождаемости, одни только иностранки в ротдомах. Белая раса исчезает

Alice Varmulv

мне абсолютно фиолетово было бы.детей я пока не хочу,да и больше одного заводить не собираюсь.

Елена Ташлыкова

Вот было бы классно, т к у нас в многодетных семьях родители, в основном - алкаши!

Ольга Дубовицкая

да так же бы и вела себя. Смотря сколько народу в стране к тому моменты бы было

Алексей Буянов

никогда не хотел, чтоб у меня была многодетная семья, 1 максимум 2 ребенка.

К.
Кати*** .

у нас нельзя вводить контроль...если только на увеличение рождаемости....

Tanya Ilina

контролировала бы и контролировала))))) пока не переконтролировала)))))))

Наталия Курковская

закон надо уважать

Александр Коновцев

Иметь несколько жен даже по китайским законам не запрещено...

Павел Оглуздин

каждая семья должна считать сколько должно приятных писков

Бо
Богиня

на данном этапе жизни мне он не страшен..пусть контролируют!

Мирослава Назарук

сложный вопрос. в наше время очень сложно, что-то сделать.

Нина Митченко

В нашей стране "контроль над рождаемостью"...нонсенс!!!

Саша Кислород

это было бы глупо: у нас и так демографический кризис

Светлана Перминова

Уехала бы из страны, если бы хотела много детей.

Надюфка Вахитова

рожала бы столько сколько положенно))))))))))))))))))