Фёдор Факушин

Курение - влияет на самочувствие?

Я молод, постоянная слабость. Курю 10 лет по 3 пачки в день. Обычно по две сигареты за раз. Проходил обследование - говорят здоров Хожу еще, а врачи машут руками - мол, зачем ходишь, анализы идеальные.

Но ведь просто так люди плохо себя не чувствуют.

Что делать?

Что значит влияет на психику и как именно?

Sergei Studenikin

Бросить курить.

Никита

Оно больше всего влияет на психику

Настена Колесникова

конечно же влият!

Денис Рябчиков

Послушайте, если сейчас Вы здоровы, то в будущем у Вас будет куча проблем от такого количества никотина. Слабость не от курения. Лет через десять появится тахикардия, тяжесть при дыхании, одышка, закупорятся сосуды, может случится инсульт и т. д.

Дмитрий Кузькин

знаешь я курю по пачке в день и от этого появилась тошнота головокружение и головные боли! а от трех пачек можно и коньки отбросить! если не можешь бросить то хотя бы реже кури!

Азиз Азизи

безусловно влияет

Илья

Бросай курить у тебя что то в голове

Ан
Анна

курения не самая страшная превычка из легко доступных страшнее всего дрочить

Светлана Кузнецова

Не обязательно из за курения рак лёгких или сердца действует на психику нервную систему а понять это сложно