Анастасия Кудряшова

Как можно прожить на пенсию в 11тысяч рублей ,половина пенсии надо отдать на оплату жкх. в какой это стране делается,кроме России.

Ответы
Алена Вишневская

В какой стране еще так ? Украина , там вообще сеичас не платят, Беларусь практически так же , может жкх и не тянет половину пенсии , но цены на продукты иногда выше московских , у большинства пенсии около 200 долларов , абы не было войны )

Наталья Маринич

У меня пенсия 12800 - за сентябрь 1200 за ком. услуги вместе с электроэн.

Elena Roschina

11 тыс? Да ВЫ богачка. Не буду говорить, какая у меня пенсия 🙂

Еl´ Lazar

.

Дмитрий Фисюк

есть гораздо хуже страны, в России еще не самое страшное

Michael L

это что за квартира такая? у меня от 11 тыс - всего 3000 тыс

Но
Нора

никак не прожить. И не умереть. На похороны не хватит

Лилия Илимбаева

Вложите в товарооборот или устройтесь в жкх.

Сергей Черкасов

так опять евреям что то не нравиться-11тыс-2 дня пить...

Анастасия Кудряшова

Я не еврейка.Евреи так не живут,а вот русскии могут все терпеть.

Баира Санджиева

у меня пенсия 13 тысяч- 50% оплата ЖКХ

Николай Николаевич

Вопрос не к нашему лекторату.

Ля-Ля-Фа

мы такие и страна такая

Михаил Кеня

А 980 грывень в Украине?