Пловец Новочеркасск

Вам красавицы, полезно смешиваться с толпой. Почаще выходите из дому, хоть и без определенной цели! Чтобы поймать одну овцу, волчица гоняется за несколькими. Орел налетает разом на стаю птиц. Пусть и хорошенькая женщина выставляет себя на показ, быть может, из многих она увлечет хоть одного! Всюду она должна стараться нравится и все мысли посвящать заботе о привлечении большого числа поклонников. Везде решающее значение имеет случай, поэтому у тебя всегда должна быть закинута удочка????

Ответы
М&
Мила &&&

А удочку оставьте для себя,по-моему Ваши вопросы и есть удочка..,только тонкая леска......И толпа к челоовеку никчему иногда,лучше быть одному и без не,чем в толпе и без не..Орлы взлетают,но иногда некрасиво падают..А стараться по жизни не надо,надо просто жить,с чистой совестью и добрым побуждением!

Пловец Новочеркасск

Цитата и мне нравится... Вам нравится Ваша жизнь??? Я не смогу ни одной минуты без близкого человека... так вот

Галина Виноградова

Не бойся если ты один бойся если ты ноль

Пловец Новочеркасск

Это Вы что меня оскорбить собрались, нолем назвали, досвидос не желаю со всякой нечестью разговаривать...

Лариса Ларуша

сейчас это так не работает, как раньше..с одной стороны...где еще, кроме как в ночном клубе..они могут показывать себя...с другой стороны...это, как бы злачное место ...знакомиться там чуть ли не моветон...вот и сводится весь показ ...к фото в соцсетях....

Пловец Новочеркасск

А Вы не пробовали знакомится на улице, стадионе, театре, филармонии ????

Лариса Ларуша

я нет..потому как мне это не нужно...в мою молодость знакомились и так., хотя большинство все-таки по месту учебы находили друг-друга....сейчас это не принято..у каждого времени свои "песни"..где Вы видели молодежь в этих местах..на стадион они ходят группами...в театр и филармонию сейчас ходят единицы...

Пловец Новочеркасск

В спортзалы , бассейны

Лариса Ларуша

ну..вот это уже поближе к действительности...

Пловец Новочеркасск

Сам хожу каждый день и вижу большое количество молодежи, и в театрах своя молодежь

Лариса Ларуша

ну так они уже и ходят туда либо парами..либо группами....

Nora

Вы правы! это дельный совет незамужним дама! По статистике мужчин меньше в 2 раза..я уверяю в 4 раза.если высчитать алкоголиков..наркоманов. бабылей и сидевших..женщины должны всегда быть на чеку!

Светлана

В толпе легко затеряться. А в толпе хорошеньких женщин хорошеньких как раз не разглчдишь. Вон модели, все на одно лицо. Красивые, их знает много людей. Но тоже есть одиноки.

Пловец Новочеркасск

Ключевое...удочка....или она есть или её нет...

Светлана

Удочка это хорошо. Только это как? На лбу вывеску повесить или раздеться догола? Всё зависит от случая. Или от судьбы.

Пловец Новочеркасск

Удочка...фигурально... вот Вы и сами не знаете о себе... поворот головы...ракурс со спины...прищур...улыбка наконец

Светлана

Да, особенно после работы плетешься усталая в толпе и думаешь, как бы удочку закинуть. Нет. Просто есть человек, рожденный для тебя. Он тебя в любом ракурсе узнает. И мимо не пройдет.

Пловец Новочеркасск

Наивно... удачи

Светлана

Зато 100%.

Яг
Ягуар

👍 Парочка на крючке висит и настроение на целый день обеспечат. Мужской юмор очень люблю. Спинка ,сразу ровная,а на спине все нервные окончания.

Пловец Новочеркасск

И гладят прямо по окончаниям ??? Или глазами

Яг
Ягуар

Ой, у всех по разному , вернее кто,что выставит ,или где больше выпячивается туда и глядят. 😊 😜

Пловец Новочеркасск

А я думал у бизнес вумен по другому...

Яг
Ягуар

Все,как у всех.

Ирина Крутакова

Отличная мысль......Вот, только красивые , думают совсем иначе.....Что это мне напрягаться ... Он должен сАм увидеть, найти и добиться.....(

Пловец Новочеркасск

Макияж своегорода удочка

Ирина Крутакова

Если нет фактуры.....то, хоть заштукатурься....

Пловец Новочеркасск

А хочется же... Борьба полов

Людмила Державина

зачем...не надо стараться...поклонники и так найдутся...и не надо отвлекаться от своих главных дел...

Людмила Державина

он видел меня много раз...только не мог сразу догнать...так я мимо его дома проходила...

Пловец Новочеркасск

Все как по написанному

Людмила Державина

просто он влюбился и не один год искал меня...удочку не закидывала...на показ не выставляла...некогда было...училась и работала...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Надеюсь прислушаются..)))) ...однако может заменить "смешиваться с толпой" на " бывать среди людей"?)..

Ел
Елена

По-вашему, "хорошеньким женщинам" больше делать нечего, как шляться в толпе "с удочкой"?

Мадам

Как тетя Дося говорила-на пляж ходит на каблуках-а вдруг мужчинка случится.

Пловец Новочеркасск

Шикарная женщина тетя Дуся, понимающая

Мадам

тетя Дося-это из рекламы...

Пловец Новочеркасск

Это я не знаю, не смотрю

Мадам

давно дело было..но это запомнилось...на пляж на каблуках... 😊

Пловец Новочеркасск

Это класс

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Получается, всё -таки женщины охотятся? А мужчина сидит в инете и ждёт?

Пловец Новочеркасск

Читайте все вопросы

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

не хоцца

Пловец Новочеркасск

Ну на нет и суда нет

Василиса Евгеньевна

чтоб найти принцессу много жаб надо перецеловать)) так и женщинам?))

Пловец Новочеркасск

Это конечно грубовато, но суть правильная

Василиса Евгеньевна

у женщин еще грубее звучит))

Пловец Новочеркасск

Это я уже читал в свой адрес

Ирина

(( где-то я уже это читала.... что-то высокой трагедией "попахивает"....

Пловец Новочеркасск

Старик Сократ напутствовал

Ирина

Спасибо, что напомнили! ... А то мучилась бы весь день, вспоминая автора

Пловец Новочеркасск

Руководство

Ирина

А в чьём изложении?

Пловец Новочеркасск

Думаю в изложении СССР

Ирина

))

Рая Люба

Волчица гоняется за овцой, чтоб её слопать. Мужчины тоже за этим?

Рая Люба

зачем женщине такая перспектива?

Пловец Новочеркасск

Можно и просто взять что осталось... выбор ваш

Рая Люба

Смешно читать. Взять. Охота. На показ. Удочка. А где же любовь? Чувства? Неужели надо кого-то ловить, завлекать? Неужели нельзя вести себя нормально?

Пловец Новочеркасск

Из цитат старика Овидия слов не выкинешь

Рая Люба

С возрастом мозги видать поехали у него

Пловец Новочеркасск

Почитайте

Римма Чечётка

Бред какой-то! Инструкция для озабоченных замужеством тётенек.

Пловец Новочеркасск

Это ваше право .... У Вас все не так.. Согласен

Танѩ

Читая ваш вопрос....,поняла,как же ленегко бедным красавицам)))

Танѩ

О как...непонятно чем только)))))

Пловец Новочеркасск

Оставим

Танѩ

Ну вот...как всегда...на самом интересном))))Но,как говорится:хозяин-барин!)

Пловец Новочеркасск

Удачи вам интересная женщина

Танѩ

Спасибо вам, я и без удачи, довольна)

Лариса Вакало

Ну если уж мужчина дает такой совет - значит нужно выполнять.

Пловец Новочеркасск

Спасибо польщен

Светлана Петрова

Советы конечно хорошо, но сами-то чего в одиночестве ходите?

Пловец Новочеркасск

А здесь все одиноки?????

Пловец Новочеркасск

Это не сайт знакомств, да и я далеко не одинок

Светлана Петрова

Счастливчик в отличии от меня. 🌟

Пловец Новочеркасск

И Вам удача улыбнется

Светлана Петрова

Надеюсь.

Галина Семёнова

ох не просто это . Истинных ценителей женской красоты мало

Пловец Новочеркасск

Это то ясно , Вот Явы и думаете , что только женщина и способна себя оценить....и как правило ценят себя одни

Ва
Валентина

Один раз в молодости закинул удочку и прожил до старости.