Евгений

Группа E Лиги Чемпионов.

Почему везде пишут, что Шахтер 100% вышел из группы в ЛЧ?
Ведь сейчас выходит Челси и Ювентус по сумме голов, не?

Наташа Никифорова

Шахтер в первом круге обыграл Челси, поэтому в последнем туре заочную борьбу вели англичане и итальянцы! Ювентусу нужна была ничья, либо победа, они её и добились! А Шахтеру не угрожало ничего, разве что только потеря первого места в группе и возможность попадания на Реал, который занял второе место в своей группе, в плейофф, первый раунд котороо состоится уже в феврале!

Ир
Ирина

по личным встречам

As
Astralbody

да, я тоже сначала так думал, но к сожалению шахтёр уже по личным встречам в том туре обеспечил выход!