Надежда

Знатоки! Думаете присоединять Херсон к рф это безопасно?

Ответы
Abstrakt User

Если бы вы хоть немного знали историю, то обратили бы внимание, что Херсон был основан русскими и был русским городом, пока его по доброте душевной не подарили Украине.
По существу: нет, не стоит присоединять к России, там много быдла. Придётся кормить.

Надежда

Так мой вопрос был про разницу. Не видел?

Надежда

И оставь свои оправдания.

Abstrakt User

А я ответил уже по существу вопроса, но если вы вдруг пропустили: это не безопасно, но это будет проблемой жителей Херсона.

Надежда

Я чем разница

Abstrakt User

Для империи разницы нет.
Для народа разница огромная.

Демонолог Миднайт

Безопасно ли присоединять вагон к поезду, машинист которого страдает старческим слабоумием и периодически противно хихикает, потирая морщинистые ручки? 😏

Надежда

Тут опасность для тепловоза
Вернее, для обслуживающего персонала

Демонолог Миднайт

Опасность явно есть

Галина Галчонок

нееее не опасно, ну подумаешь ,вместо шашлычка пулек нажрешься или горлышко перережут , зато ангины не будет никогда ... мелочи ...

Надежда

Мир крутят оптимисты))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. када вермахт в 1940х окупировал Беларусь и Украину.. безопасно им было???? вот и думайте😎😎😎✌️✌️✌️

Виктор Шаламов

Да это без проблем, кроме одной. Бессоница начнётся после присоединения "Хер сна".

Сергій

Там говорят вчера партизаны расстреляли кучку вот этих «асвабадителей»

Лариса

Демонолог-ты супер,что ни слово,то крылатое выражение🤣🌷

Демонолог Миднайт

Спасибо. Это всё остроумный вопрос Надежды - он меня вдохновил)

Лариса

Ну Надежда-кладезь идей.

Демонолог Миднайт

Само собой

Надежда

Ой)) друзья мои, спасибо

Валерий

Очень даже безопасно! Мы у Украины все заберем, что дали при УССР!

–2
Надежда

Калининград уже возвращаете

Сергей Логинов

Это куму же его возращаем, во сне что ли приснилось?

Надежда

Куму, ага

Сергей Логинов

Вот и подтвердила сама, что возвращение Калининграда это сон.

Надежда

Читай что пишешь, олух

Сергей Логинов

Я пишу все что нужно, для таких мечтательниц как ты, кому и кто это Калининград возвращает?

Демонолог Миднайт

Возврати себе дееспособность, а потом уже пиши "все, что нужно" 😉 Валерик, смотри, как бы забиралку не отстрелили - такие забирали как ты сейчас только лежат и отдают земле свою клеточную структуру 😎

Genadij Kozlovskij

Что значит присоединять? Пишите прямо - захватить, аккупировать.

К.а.н.он

Время подлета ракет не очень разнится. Можно присоединять.

К.а.н.он

Мне хватает

Надежда

Естественно. В этом ваше величие. Ничего своего.

К.а.н.он

Это в Украине

Надежда

Не, такие идиоты в рашке

К.а.н.он

😅

Ас
Асмолов

Ты нарываешься гнида?Вали на север пока ветер попутный!

Ас
Асмолов

Слышь ты,овца тупая,ты на русском сайте с русскими людьми на русском языке общаешься.не нравятся русские-не хер тут делать.Доходчиво?

Надежда

Ты ж понимаешь, олигофрен, что все ваши проблемы в жизни от того, что вы дебилы такие?
А нет, как ты можешь понять. Ты ж олигофрен. Вас тут чморят. Сайт не русский.
На русском тут общаются потому, что тупорылые рашисты остальные языки не знают.
И мне абсолютно плевать доходчиво это для тебя или нет.
Пошёл вон из моего вопроса, недоразумение

Ас
Асмолов

Не напрягайся так,а то у тебя выкидыш случится.Пшла нахуй сказано тебе,ебанько тупое!

Надежда

Свет нации. Иди мозги проси у Гудвина. Хотя, там уже такая очередь из ваших. Тебе не хватит.
Вас только уничтожать

Демонолог Миднайт

Пендрюша пришел за плевком в рожу, как вижу.

L S D

А на херсон нам это Херсон? В стране проблемы кончились?

Надежда

Очевидно кончились. Раз этим решили заняться

L S D

😒

Сергей Л-Ов!

Конечно! Всех выселить оттуда и заселить нормальными!

Надежда

Эх, не тебе ж там от партизан дохнуть

Сергей Л-Ов!

Та сами же партизаны и не захотят партизанить!

Надежда

Думаешь без желания этим заняты?

Сергей Л-Ов!

Конечно! Потому что дурынды долго не живут! Бог все видит и таких прибирает!

Надежда

Бог рашистиков у себе не берет. Так что готовься ниже

Сергей Л-Ов!

Победителей не судят!

Надежда

Для этого нужно победить, а не обделаться на весь мир

Вячеслав Серкин

Пишут около Николаева войска РФ концентрируются.))

Надежда

На заборе тоже пишут. Свалят как с Киева и Чернигова

Па
Павел

я не знаток но думаю тамошние люди были бы против

Виктор Золотухин

Не только безопасно но и экономически выгодно!

Надежда

Конечно. Чем больше кацапов в Украине подохнет, тем больше места в рф останется

Solomon Gruzmarg

Не безопасно конечно, один ХЕР чего стоит ☝😉

Яна

Откуда у вас людоедство? Чем вскармливается?

Надежда

Неисправимая трусость. А было ж не сложно. Просто да или нет. Может ещё попробуешь?

Яна

Если тон поменяешь.

Надежда

Не унижайся. У тебя был шанс ответить на нормальный вопрос

Яна

И у тебя был шанс встать с колен, но ... не срослось.

Надежда

С каких колен? Ой, ты ж боишься на вопросы отвечать

Николай Черепанов

Как бы ты не поступил - ты пожалеешь .... Мёрфи.

Na
Name

Партизанщины ещё только не хватало

Дубльсенди Еремеев

мы и европу потресем до атлантики

Надежда

Пакетами со своими дохлыми пацанами вы потрясете

Дубльсенди Еремеев

🖼Наши гибнут чтоб вас уродов не уничтожать. а европу и не заметим и войск посылать не будем

Надежда

Во логика у олигофренов.
🖼ссыкуны вы. Шо ты с дивана, шо вояки ваши