Юлия

Посоветуйте фильм типа "Один дома". или что нибудь про джинов)) ) Спасибо!)

Ольга Матвеева

Про джиннов "Хоттабыч", например. Хотя фильм так себе, но один раз посмотреть можно

Илья Копылов

"Kazaam". клевый фильм!!!

Алексей Иванов

Можешь посмотреть "Диалог с наглым Джином" на Ютубе. Я сам одержимый! Мне Джин (бес) предлагал желания исполнить, я отказывался, потому-что он просто дразнил всегда. Это инопланетяне, могут всё.

Юрий Шевченко

А мне, пожалуйста, посоветуйте бескровный триллер, но жуткий, желательно российский, типа "Заблудившийся" или "901-й километр". Можно про инопланетян )))))))