Nastena

Есть ли фильм "Джин в доме"?

Недавно посмотрела сериал "Джин в доме", но в описании он был не таким. Подскажите, есть ли к нему полнометражный фильм?

Sahib Abidov91

«Джинн дома» — британский сериал канала «Никелодеон» , рассказывающий о жизни вдовца Филиппа с двумя дочерьми, который находит в доме старую пыльную лампу. В лампе оказывает джинн по имени Адил, приговоренный к жизни в лампе на 1000 лет.

Вусал С

Нет такого.