..
...

Почему крупные пышные женщины выбирают худеньких невзрачных мужчин, а маленькие почти крошечные женщины выбирают наоборот мужчин подстать великанам? Это какая-то закономерность???

Ответы
Дмитрий Васильев

Закон жизненного равновесия. А притча про маленьких женщин и высоких женщин такая Бог начал прорубать промежности и высоким и низким. Положил над ущельем две доски и пустил по ним женщин. А сам спустился в ущелье с топором.женщина идёт по доскам, а он с низу промеж досок хрясь и прорубил. Так вот та что выше мелковато получалось,а та что нижее, от всей души. Вот они по размеру и подбирают теперь.

..
...

Глупая притча

Дмитрий Васильев

Поверь мне так и есть!

Де
Дед'уктор

Я думаю, в большинстве случаев, это сознательное стремление исправить свою породу. Этим, кстати, занимались цари, вполне серьёзно подбирая супругов своим детям для исправления породы.

..
...

Скорее неосознанное

Де
Дед'уктор

Вот, не могу заглянуть в их тайные мысли. Но, они же никому об этом рассказывать не будут.

..
...

😄

Валерий Рудаков

это чистая физиология не буду тут рассказывать в чём суть--вроде как неприлично--сами в инете почитайте там есть

Вадим

Здравствуйте,Елена! А я не ошибался.У Вас изумительно красивые глаза!Нет,надо обязательно заехать в Таганрог...

..
...

🍁🍂🍄

Вадим

🐱 🐶 🐰

..
...

Привет))) 😊

Вадим

Добрый вечер!)))

..
...

Добрый))))

Александр

Мал клоп,да вонюч.Это природа регулирует популяцию,чтобы не допустить возвращения гномов и титанов.

..
...

Ну это слишком глобально))))))

Александр

Твк зачем мелочиться?

..
...

😄😄😄😄😄

Александр

Вот это правильно!!!!!!

..
...

😊

Серж)))

Этот контраст продиктован в первом стороны материнским инстинктом во втором поиск защиты:)

Василий Дрозд

маленькие деревья в корень растут. а у больших шкафов обычно ключик маленький.

..
...

Не все

Василий Дрозд

ну я специально не проверял.

Ярослав Ропецкий

Да закономерность.Природный отбор .Генэтика стремится уравнять потомство.🌹

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Что не замечала за собой, мне всегда высокие мужчины нравились, как и я им

Виктор Красильников

я уже думал над этим вопросом--по-ходу так дополняют друг друга

..
...

Разве

Виктор Красильников

больше нет вариантов

Elchin Kuliyev

ну во первых не все, наверно притягивает противоположность

..
...

Зачастую

Ануар Байтугулов

Мужская властность женщин и женское подчинение мужчин.

Марина Югорская

Почему вы решили, что это именно они выбирают? А не их?)))

..
...

Они

Марина Югорская

Для равновесия в природе. Две половинки должны дополнять друг друга

..
...

Может быть))

Валерий Варченко

в чём закономерность заключается я не знаю,но это так...

Евгения

не думаю...я сама небольшая и совсем не люблю великанов

..
...

Это бывает редко, и они почему-то вместе долго не могут быть... Расходятся... Тоже странно. Но всё же есть, да.

Евгения

это так...

..
...

Необъяснимо.....

Назар

Предполагаю, что такие люди расходятся, потому что личные амбиции очень высоки... хотя, это случается практически с каждым

..
...

Каждый думает что вся жизнь впереди... А жизнь быстро может закончится... И молодость тем паче

Сергей Богатов

Привет,Лен!Внешние контрасты для внутренней гармонии?

..
...

Ты думаешь? Приветик))))

Сергей Богатов

Так,подумалось.Ну как в анекдоте про двух бабушек-"Помнишь.мы были молодые и красивые,особенно я? И стали старыми и страшными,особенно ты!"

..
...

😝😝😝😝😂😂😂😂😂Ахахах, Сережка)))))))) 👏👏👏👏👏😄😄😄😄

..
...

😊😊😊

Вл
Владимир

Неужели прямо так и выбирают, как вещь при покупке?

Сергей Сергей Журавов

невзрачным выбора нет, а великаны больше получают

Вадим Пугач

Жизнь - это единство и борьба протвоположностей

Валентин Янькин

наверное стараются восполнить свои недостатки.