Юлия Бабий

вот только сейчас до меня ослепительно дошло! а ведь в штатах действительно истинная демократия!

и правда, основная часть населения давно уже превращена в рабов иудейских банков и абсолютная власть действительно принадлежит ДЕМОСУ, то есть рабовладельцам! можете сказать, где я не прав?!!

Людмила Черпалина

Там даже негры есть..

Игорь Татаринцев

Это миф. Демократии не бывает.

Invictus

Демократия) Кредитная система держащая всех в уздечке)

Ксения Фёдорова

И глыбоко ли дошло?

Кирилл Красноруженко

Пиши диссертацию, только амерам пох на твои озарения....

Эль

Да прав ты змей прав!
По большому счёту-все мы рабы. Кто то-раб денег, кто то обстоятельств.
Хотя и почему то считается-чем больше денег-тем больше свободы.
С некоторой натяжкой-с этим и можно согласиться. Больше денег-больше вариантов.
Но ведь не замечаешь течение процесса-и становишься просто их рабом (денег)
Аможет это и есть смысл жизни? А? Как думаешь, Змей?