Всеслав Соло

// БОЖЕСТВЕННЫЙ МАНИФЕСТ.(распростроняйте Его, все люди на Земле должны знать о Нем) Я есмь. Я пришел во Имя Свое, чтобы построить Истину на Земле, Царствие Небесное, какое давно ожидаете, но не знаете о Нем ничего. Я еще расскажу вам о Нем. По тайне Троицы, до поры до времени, не помня Себя, Я пришел к вам обычным сыном человеческим и долго грешил, так же, как и вы это делаете, чтобы понять вас правильно. Я не нашел веры среди вас. Но все вы достойны прощения, если покаетесь... // Ваше мнение?

Ответы
Константинов Владислав

О, мудрейший из ангелов, дух без порока,
Тот же Бог, но не чтимый по милости рока.

Вождь изгнанников, жертва неправедных сил,
Побежденный, но ставший сильнее, чем был!

Всё изведавший, бездны подземной властитель,
Исцелитель страдальцев, обиженных мститель.

Бунтарей проповедник, отверженных друг,
Покровитель дерзающей мысли и рук.

Отчим тех невиновных, чью правду карая,
Бог-отец по сей день изгоняет из рая.

Во
Волк

Востоковеды давно убедились, что еврейский Танах (Ветхий Завет) во многом повторяет шумерские тексты, при этом только заменяет имена действующих лиц и места этих событий. И автором большинства переписанного Пятикнижия является не Моисей, который никогда не существовал, а иудейский жрец по имени Эзра.

Алексей Беляев

И где же эта истина и справедливость на земле? Ни кому я не собираюсь служить и ни на кого молиться. И каяться я ни перед кем не собираюсь и не буду! Вот если я причинил людям боль, я попрошу у них прощения! И царствие небесное мне ни к чему, я не хочу второй жизни вечной. Мне достаточно одной...на земле.

Елена Бахматова

Вы РЕАЛЬНО хотите знать моё мнение? Есть люди верующие, а есть фанатики. Вас я характеризую, как фанатика. У таких, как Вы, должны существовать свои форумы и т.п., где вы можете общаться по интересам. А тут Вы и подобные Вам просто засоряют эфир. И не вам судить, что ДОЛЖНЫ знать люди.

Татьяна Савчук

????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Е*
Евгения ****

Живите по совести, будьте искренними и добрыми, прощайте друг друга и пытайтесь понять чем живет Ваш близкий и родной человек! Эгоизм - главный враг всех человеческих взаимоотношений и первая ступень к РАЗРУШЕНИЮ мирного сосуществования!

Тамила Чернецкая

Каждому свойственно делать ошибки и пока мы сами не осознаем, как надо поступать и жить, даже покаяние не поможет! Потому что так можно совершать кучу глупостей, а потом каждый раз идти и просить прощения и думать, что тебе все сошло с рук!

Ольга Евдокимова

у нострадамуса есть катрены о возникновениии единной религии на базе зороастризма. и какой-то пьяница возглавит. но это будет после мировой войны в 27 году закончится. 1-2 том расшифровки дм. зимы. очень интересные книги и основательные.

Светлана Сысоева

нет не так, наш христианский Иисус проповедовал истину бытия праведное поведение, и никогда не упрекал за грехи, а просто призывал к процветанию , и не морочил голову жизнью на небесах, а говорил по делам вашим найдете утешение...

Эльза Пономарева

Очень похоже на высказывания Виссариона. Который показал свою полную несостоятельность как Мессия за 10 лет. Но и других желающих погреться и нажиться за счет простодушных людей немало. Данное "произведение" - полное фуфло!

Ренат Голоскоков

Хрень еврейская. Евангелие от Матфея (10:34): "Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее"

Татьяна Казакова

Эту информацию должны получать и понимать все.Здесь много о чём можно говорить, но есть Высший Закон, который никакие силы не отменят.Либо мы вписываемся либо нет со всеми вытекающими из этого последствиями.

Виктор Карамышев

Мнение? Этот манифест дарует утешение тем, кто идет не по "прямому пути". Элементарной верой и покаянием заслужить прощение высшего разума? Слишком оптимистично. Слишком.

Валентин Нифонтов

Вы излагаете манифест от имени Иисуса Христа? Но он существует уже давно, со времени Его пришествия. Зачем дублировать Оригинал и играть роль непосильную для человека?..

Дмитрий Рай

Этот манифест от кого ? Если от Христа то" долго грешил! не подходит, Иисус как не странно без грешен , если бы он грешил , то грош ему цена и вся евангелие коту под хвост ....

Андрей Одес

Мне кажется,если бы библию издали на обычном русском языке,больше бы людей потянулись к её изучению. Церковный язык меня отталкивает. Я ни строчки не понимаю...

Ви
Виталик

я непонимаю о чем тут говорится. единственное чувствую что кто то хочет меня напугать этим, чтобы я делал что нужно этому человеку который придумай этот текст

Сергей Куликовский

"я" последняя буква алфавита! У Бога нету такой гордыни! Всякий говорящий "я есмь" уподобляется гордыне дьяволу. Эти слова с Богом ничего общего не имеют!

Некто Я

христианство-сборник еврейских сказок,а Росичи стали забывать,кто был их покровителями, Росич вольный рабом не был,тем более чужестранного бога

Анастасия А

К чему вы это? В евангелие сказал Иисус : пусть бросит в нее камень тот, кто без греха.....(В Марию-Магдалину) и рашлась толпа....