Ал
Александр

Как вам такое? Живой анекдот. Сегодня сам видел. Короче, в парикмахерскую заходит папа с сыном и говорит, что завтра сыну 6 лет и им надо подстричься по высшему классу. Папе делают саму дорогую причёску, два раза моют волосы, пшикают самим дорогим одеколоном. Потом садится малый. Но мальчик оказался беспокойным: постоянно вертелся, махал головой - одним словом вредничал. Отец к нему раз подошёл, второй раз - ребенок не успокаивается. Тогда он решил применить "метод пряника" - пообещал купить шоколадку. Пацан, увидев, что папа действительно пошёл за шоколадкой, реально успокоился и дал себя спокойно достричь. Проходит 5 мин. - ждут папу, 10 мин. - папы нет, 15 мин. - нет. Наконец парикмахерша не выдерживает и спрашивает: - Мальчику, ну а где твой папа ? - А то не мой папа. - Как не твой папа?! - А то какой-то дядя ко мне на улице подошёл и спросил, не хочу я бесплатно подстричься? )))

Ответы
Кита Кита

)))))))))))))дядя благотворительностью занимается,его случайно не Робин Гуд завут?

Надежда Минеева (Панова)

это парикмахерам надо взять на заметку, поучительный анекдот

Юл
Юлия

нет слов.пипец,с каждым днём придумывают обманы изощрёнее

Ирина Каракулова

Кто то решил переплюнуть Остапа Бендера)))

Оля Юрковская

Я в шоке !!Вот парикмахеру не повезло)))

Юлия Пьянкова

какой заботливый дядя....