Света Сила

На самом деле мужчинам хочется только одного - перетрогать других мужчин, находящихся в помещении за руки!? 👋

Ответы
Григорий Земцов

Я бы с удовольствием перетрогал за мягкие места всех женщин в помещении. Но по правилам приличия, сначала нужно потрогать их мужей за руки.

Света Сила

Как будто это даёт право на то, что Вы в начале написали 😂😂😂😂 а если женщина в помещении без мужа?)) Или вообще не замужем?))

Григорий Земцов

Т.е. вы все это всерьез приняли?

Света Сила

Оспадя!)) Да нет же!)) Просто тему развиваю. Если Вам не интересно и не смешно, тогда пока. Насильно то не буду принуждать.

Григорий Земцов

Вы опять все всерьез приняли? 😉
Если женщина не замужем, грех не потрогать.. А если замужем тут совершенно разные варианты бывают..

Света Сила

Неужели я похожа на серьезную?))

Григорий Земцов

Вы зациклились на всей серьезности.. 😁

Света Сила

А мне видится, что Вы на ней зациклились)))

Всем Мира

Ага,у всех дурацкая привычка здороваться за руку.избегаю этого,но находятся такие которые очень хотят пожать мне руку.

Света Сила

Традиции

Всем Мира

Да,знаю.

Вадим Кузькин

нет поздороваться а настоящий мужчина хочет трогать женщин но не трогает потому как боится что от него уйдет жена)))

Вадим Кузькин

это да ))) философия)))

Света Сила

Ну теперь то, с высоты прожитых лет и приобретенного опыта можно рассуждать)))

Вадим Кузькин

Конечно можно ))) у Вас один сын или еше дети есть

Света Сила

Один

Вадим Кузькин

у меня тоже один

Виктория Осипова

Слава Богу я не мужчина- ненавижу рукопожатия.... бррр....У многих людей влажные ладошки... мне так противно!

Света Сила

Один мужчина примерно так же ответил. Я тоже не очень люблю прикасаться к чужим людям....

Виктория Осипова

Правильно! Нечего нарушать наше личное пространство!))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я думаю надо другое приветствие сделать! С мужиками за руку, с девушками за сиську так легко погладить!)))

Deribas

Негерметично - или негигиенично - повеселило, спасибо!..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та тут этот исправляет! Типа т9. (задрал) Были да-же неловкие ситуации! (((Предупреждать надо -хоть подчёркивать красным! )))

Deribas

😂Всё равно прикольно...

Света Сила

Я просто тактично промолчала)) мужчинам виднее, герметично или нет)))

Дмитрий Сергеев

Нет, хочется им перетрогать всех женщин и не за руки совсем. Вот только не принято это почему то...

Света Сила

Не всем же наверное

Дмитрий Сергеев

Я с такими не знаком, но они конечно имеются. Пока они в меньшенстве.

Sl Sl

Ну да. Так более безопаснее потом заняться другими женщинами в этом помещении.)))

Сергей Субботний

!!!!!!!!! класс! никогда не рассматривал ситуацию с этой позиции. а ведь прикольно...

Владимир Тунгусов

Там принято, это знак уважения и дружелюбия, женщин они трогают за другие места.

Демонолог Миднайт

У меня есть коллега-девушка, которая со всеми здоровается и прощается за руку)

Света Сила

Возможно ей это очень нравится))

Демонолог Миднайт

Безусловно

Я По Твою Душу...

Блондинка ты,наша блондинка))) Хоть знаешь,что означает сей жест?))🤗💋

Я По Твою Душу...

Приятно общаться с понимающим человеком!))💋💋💋Даже не напрягаюсь))

Света Сила

А тебе и не нужно напрягаться))) ему нужно.

Я По Твою Душу...

За ним не заржавеет))Главное,чтобы не зря)))

Чеширский Кот

Нее намбы хотелось перетрогать женшин !! Но они плин несоглашаються !!!)))¥

Света Сила

Не все же))) какие то определенно не против;))

Чеширский Кот

А неопределенные больно деруться !!))¥

Света Сила

Вы каких то выбираете драчливых специально))) наверно такая победа слаще бывает))

Чеширский Кот

Наверно так !!))

Света Сила

Так держать тогда! 👍😉

Tr
Traveler

Да то они здороваются так...Нет чтобы работой полезной заниматься...🤣

Света Сила

Действительно)))

Tr
Traveler

А птом ещё и перекур устроят..У них же девиз..Знаете? "Каждая работа,начинается с перекура!"😉

Света Сила

Ага. Кто не курит, тот не пьёт шампанское)))

Tr
Traveler

Кто не курит и не пьёт,тот здоровеньким помрёт🤣.

Света Сила

Аминь 😂😂

Tr
Traveler

😉

Анатолий Буравлев

Неее, может я какой-то не такой, но по мне, лучше трогать женщин

Света Сила

И это прекрасно!)

Руслан Хазабутдинов

а женщин за грудь😜👍😜👍

Руслан Хазабутдинов

да и всех подряд тискать .....потом ешо скрываться придётся...от толпы возбуждённых дам и прелестниц😁😁😁😁

Света Сила

Вы наверно знаете толк в женщинах и тисканье)))

Руслан Хазабутдинов

неа....я только пользователь....да и то ленюсь иногда

Юрий Рябенко

Нет просто это на уровне подсознания здороваться за руку...

Света Сила

Многовековая традиция

Юрий Рябенко

так...

Ксения Ессения

Видимо, я не поняла вопроса либо автор ОШИБСЯ (я надеюсь)

Света Сила

Давайте уточнять, разбираться)

Александр

Ну женщины так грудь не тянут, а то было бы интереснее

Света Сила

(*)(*)

Александр

Здрассьте

Света Сила

И Вам не хворать

.... Реус

Так лучше. 🖼

Света Сила

Аве Мне!))

.... Реус

Вот!

Вадим Семененок

а женщин то же потрогать и не обязательно за руки 😁

Света Сила

Похвально)))

Вадим Семененок

я рад что вам это нравится

Света Сила

Конечно