Анатолий Кулиш

можно ли в день пасхи делать приворот на две скрученые свечи??

Фёдор Корнейчук

можно за одно и место в аду забронируете и реально у вас не сработает никогда, приворот это не выход прочитайте последствия и подумайте нужно ли оно вам если это ваша судьба то рано или поздно ваши пути пересекутся

Альбина

Пасха- светлый христианский праздник, а если вы верующий - соблюдите хоть какие-то традиции и перенесите ваш ритуал на другой день.

Максим Калашник

Можно но не нужно у вас все равно не сработает

Мария

если верующий нельзя, а не верующий будет в этот день бессмысленно