Marie Iskra

Какой приворот эффективнее на слезах или свечах?

Светлана

оба сильные .

Александр Тян

Очень многие девушки совершают огромную, порой непоправимую ошибку, делая самостоятельно приворот в домашних условиях. Такие действия способны причинить вред девушке даже при отсутствии результатов. Ведь так называемый «откат» получают именно за неправильные действия, а не за результат. Не обладая достаточной информацией, взявши первый попавшийся сомнительный ритуал, девушка пытается сделать самостоятельный приворот, а вместо интереса со стороны парня она рискует получить его полное отвращение. Исправить такую ситуацию под силу только сильному магу, при этом, прежде чем делать ритуал приворота, маг вынужден будет полностью очистить и девушку, и парня, на которого она делала приворот в домашних условиях. Я неоднократно сталкивалась с последствиями такого беспечного отношения к магическим действиям и могу сказать, что они порой бывают крайне тяжелыми для девушки. Ведь незнание законов магии совершенно не освобождает от ответственности.

Илья Соловьев

На анализах лучше - не отвертится уже.

Константин Гнездилов

эффективнее, у мастера .что умеет делать...

Роман Боровков

Тарелка борща тож ничего так привораживает ) А секс после тарелки борща, это уже как контрольный выстрел

Сергей Попов

эффективнее и без последствий сексуальная привязка. Привороты на секс и магия сексуальных приворотов, - стали привычным образом жизни в современном мире, - части этих мистических ритуалов постоянно присутствуют во многих словах котрыми пользуется человек, - только слава приворота отличаются тем, что их нужно произнести в комплекте с неким ритуалом и снадобьями, нужном месте и времени, - тогда приворот сработает. Порой часто обстоятельства складываются так, что приходится прибегать к приворотам на секс. И на сегодняшний день женщины и мужчины часто довольно часто теряют себя в рутине современного времени оставаясь одинокими, - и потом начинают думать как же притянуть любыми доступными методами противоположный пол. Долго искать выход, неприходится потому как магия секс приворота реально работает и узнать как сделать приворот на секс не составляет большого труда.

Приворот на секс

Привороты на секс, по мнению некоторых магистров по любовным приворотам, - слишком серьезными на назовешь. Вряд ли что-то ужасное можно рассмотреть в том, что человек, совершающий приворот для секса и тот человек, на которого накладывается воздействие приворота, - пострадают от этих действий. Стоит отметить, что привороты на секс в отличие от всех других видов приворотов не действуют губительно на самое важное существо- человеческую душу.

В большинстве случаев, мужской пол намногоподдатливей воздействию женских приворотов, нежели наоборот, - и происходит это по нескольким причинам. Однако наиболее существенными являются непосредственно мужская физиология и то, как мужчины относятся к сексуальным связям. Мужчинам по природе своей свойственно иметь некоторое количество партнеров для секса, это качество было присуще еще древним людям, а ранее и приматам, которые были обладателями нескольких самок. Мужчинам достаточно сложно отказать себе в таком удовольствии, как занятия сексом, именно по этой причине приворот действует на них в большинстве случаев. Если же рассматривать женщин, то для них секс по сути своей имеет не очень важное значение. Прежде всего, представительницам женского пола не свойственно иметь нескольких партнеров по сексу. Для них важно и общественное мнение, ведь при наличии множества женщин у мужчины его называют не иначе как ловеласом, бабником, Казановой. Женщину же ждут отнюдь не столь лояльные (мягко говоря) определения. Особую важность для женщин представляют те отношения, которые могут быть стабильными и длительными, ведь она ищет в первую очередь опору и защиту, в ней в первую очередь говорит инстинкт матери, для которой на первом плане стоит рождение и воспитание детей.

В отношении приворотов на секс можно отметить и то, что интимные связи могут перейти в достаточно серьезные отношения, в том случае, если у обоих партнеров есть к этому стремление.

Михаил Поборуев

Все на много проще, на слезах делают "материалисты" модулируя информацию на информационное поле слез. А с свечей работают "духовники" модулируя информацию на духовное поле (свеча выступает как усилитель) . Обе методики одинаково сильны для каждого направления.

Надежда Соколова

Слезах конечно

Денис Денисов

Всё индивидуально. Одним одно подходит, другим-другое. Мастер сам увидит что лучше. А Вы своей самодеятельностью в лучшем случае-время потеряете.

Сергей Глазков

Самый эффективный: сиди на кладбище до наступления критических дней, наполни кровью рюмочку и врежь! призывая имя что на могилке написано... не отвертишься!