Елена Поспехова

какой ПРИВОРОТ вы считает самым эффективным? рабочим?

Ел
Елена

Теоретически, любой из приворотов - это всего лишь обряд. Куда важнее ваше отношение к нему, ваша вера.

Александр Золкин

Как всё просто в первом ответе!

Максим Керкин

в руках спеца... любой приворот рабочий! Дело не в ритуале-дело в Силе, которую просят о помощи и в ее помощи..! В правильности проведения ритуала. я например комплекс делаю. Чтобы наверняка, сначала ослабляю через Аббару, потом пробиваю и сам приворот накладываю не один, а пару точно. И снова ослабляю, дабы лег лучше, и после только защита. Единственное, что большинство приворотов, порч требует привязок, потому чаще использую веритнические ритуалы на именную икону, как в приворотах, так и в порчах.

Евгений

Во все времена люди мечтали о взаимной и крепкой любви. Конечно, как и раньше, так и в наше время такой подарок небес дается далеко не каждому. Всегда существовало неразделенное чувство, соперничество и ряд других моментов, которые могли встать на пути к счастью в любовных отношениях. Пытаясь изменить складывающуюся ситуацию и повлиять на события так, чтобы обрести счастье взаимной любви, люди прибегали к разным средствам, самым эффективным из которых является магия. По скольку сфера любовных отношений является едва ли не самой важной в жизни любого человека, развитию и совершенствованию именно этой области магического искусства уделялось всегда особое внимание. В результате появилось множество обрядов и ритуалов, направленных на то, чтобы помочь обрести личное счастье. Среди самых известных ритуалов: приворот, присуха, отворот, рассорка, возврат отношений, восстановление и гармонизация семьи и многие другие. Любовная магия не только помогает людям становиться счастливыми в любовных отношениях, но и оказывает большое влияние на мировоззрение каждого человека. Ее ритуалы воспитывают культуру сексуальных и любовных отношений, помогают людям управлять и гармонично использовать обе животворные энергии - мужскую и женскую, Инь и Ян. Как любовь является возвышенным и чистым чувством, так и любовная магия является инструментом созидания. И даже если для достижения поставленной цели, магу приходится иногда использовать некоторые грубые приемы, конечная цель его действий одна-счастье двух влюбленных сердец. И с каждым успешно проведенным ритуалом на планете становится все больше счастливых и любящих людей. Поэтому не стоит бояться любовной магии, ведь она представляет собой ни что иное, как эффективный и могущественный инструмент, действие которого направленно на созидание.

Алла Туганова

Если бы было так просто (как в первом ответе) , на земле царила бы сплошная любовь!!!

Feodor Login-Off

ЭТОТ СКОРЫЙ ПРИВОРОТ НА СПИЧКИ СРАБАТЫВАЕТОЧЕНЬ БЫСТРО. ОН ПОДХОДИТ И ДЛЯ МУЖЧИН И ДЛЯ ЖЕНЩИН. В ДЕНЬ ( МУЖСКОЙ ИЛИ ЖЕНСКИЙ ) ПОКУПАЮТКОРОБОК СПИЧЕК И НЕСУТ ДОМОЙ. ПОНЯТНОЕ ДЕЛО, ЧТО БЕРУТ БЕЗ СДАЧИ. ДОМА СЖИГАЮТ ПО ОДНОЙ СПИЧКЕ И НА КАЖДУЮПОКА ОНА ГОРИТ ЧИТАЮТ ПРИСУШНЫЙ ЗАГОВОР. ПОСЛЕ ЭТОГО ОГАРКИ СПИЧЕК НЕСУТ ИЛИ ПОДПОРОГ ТОГО, КОГО ПРИВОРАЖИВАЛИ ИЛИ ЕСЛИ ЭТОНЕВОЗМОЖНО, ТО НА ПЕРЕКРЕСТОК. СЛОВА ПРИСУШНОГО ЗАГОВОРА :" КАК СПИЧКА СЕРЯНКА ГОРИТ И СОХНЕТ, ТАК БЫ ПАРЕНЬ, РАБ БОЖИЙ ( ИМЯ )ГОРЕЛ И СОХ ОБО МНЕ, РАБЕ БОЖЬЕЙ ( ИМЯ ).СЛОВО МОЕ КРЕПКО. АМИНЬ. "ПРОЙДЕТ СОВСЕМ НЕМНОГО ВРЕМЕНИ И ПРИСУШНЫЙЗАГОВОР СДЕЛАЕТ СВОЕ ДЕЛО.

Митя Алёшкин

черное венчание . петля рабства

Камолжон

Девушка а за приворот платить придётся и не деньгами готовы заплатит? Если сделаете приворот испортите жизнь и себе и человеку. Не делайте глупостей.